Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даша Астафьева приезжает по вызову лифта

Редагувати переклад

Звезда Playboy и солистка поп-группы «Nikita» Даша Астафьева не перестает удивлять и порой даже поражать своих многочисленных поклонников пикантными фотографиями с откровенными нарядами и позами.

Даша Астафьева приезжает по вызову лифта

Знаменитая украинская певица и модель Даша Астафьева выставила недавно в своем мини-блоге Instagram фотографии стильной фотосессии, которая проходила в лифте!

Как мы можем наблюдать, Даша Астафьева охотно красовалась перед фотокамерой с собакой в блестящем боди со смелым декольте, желтой шубой и ботфордах на мощном каблуке.

Эффектная и яркая артистка позировала перед фотографом, закинувши одну ногу наверх таким образом, что колено оказалось на уровне ее глаз. Даша красиво прогнула свое тело и показала отличную гибкость.

Даша Астафьева фотосессия

Довольно интересной подписью сопроводила знаменитость свою пикантную фотографию:

«Когда люди застревают в лифте, и нажимают красную кнопочку, в надежде, что их спасут… Приезжает такая тётя. Вы знали?»

Большинство поклонников и просто подписчиков звезды тут же стали писать ей свои восторженные комментарии, отмечая, что с огромным удовольствием бы застряли вместе с такой красавице в лифте.

Даша Астафьева откровенные фото

«Я застряну завтра!) буду ждать!)», «Думаю многие захотели бы застрять в лифте. Красотка!», «Жаль, когда я застряла, ко мне приехали два ужасных мужика( Вы видимо тогда были выходные»,  «Если бы я знал, застревал бы в лифте с 14 лет», «Я думаю, сегодня Ночью в лифтах застрянет очень много людей, рекордное количество людей сказала бы я», «Пойду застряну в лифте» — пишут фолловеры артистки.

Напомним, что недавно Даша поразила общественность еще одной своей откровенной фотосессией. Кроме того, она снялась в фильме под названием «Свингеры», который появится в кинотеатрах с 1 января 2018 года.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!