Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даша Астафьева презентовала свою первую сольную песню «Свадьба»

Редагувати переклад

Недавно украинская певица и солистка группы NikitA объявила о начале сольной карьеры, а уже сегодня Даша Астафьева презентовала свою первую сольную песню «Свадьба».

Даша Астафьева выпустила сольную песню

Украинская певица и модель Даша Астафьева только на днях сообщила, что начинает сольную карьеру, но уже сегодня, 28 апреля, выпустила свой дебютный сингл.

Даша Астафьева фото

Он называется «Свадьба» и на его обложке, которую певица разместила в своём Инстаграме, Даша предстаёт в образе невесты. Правда, похоже на этой свадьбе что-то пошло не так: певица изображена с рассечённой губой и бровью, зато с фатой на голове.

Даша Астафьева фотосессии

Под фото Даша оставила надпись: «Свадьба всем!!!», под которой поклонники оставляют поздравления с успешным дебютом.

Певица даже слегка разыграла свою маму и подписчиков, сделав вид, что раны настоящие и получила она их от падения на сцене. Правда и мама, и большинство поклонников сразу поняли, в чем дело, увидев обложку. Хотя некоторые очень серьёзно обеспокоились за здоровье Даши.

Даша Атсфьева разыграла маму и поклонников

В своём Инстаграме певица регулярно выкладывает обновления о своей карьере. Несколько дней назад Даша постила фото и видео со своего первого сольного выступления вместе с балетом Freedom. Под ними она благодарила всех, кто поддержал её и помог в первых сольных шагах на большой сцене украинской эстрады.

Даша Астафьева выступление

На Youtube-канал продюсерской студии Даши Астафьевой MamaMusic уже выложили запись песни «Свадьба», где её можно свободно прослушать всем желающим.

 

Источник: mamamusic

Фото: da_astafieva

Читать также:

Даша Астафьева: биография и личная жизнь звезды

Даша Астафьева влюбилась в ночь святого Валентина

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!