Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дакота Джонсон в сумасшедших образах снялась в фотосессии для глянца

Редагувати переклад

Голливудская актриса Дакота Джонсон, сыгравшая главную роль в провокационных фильмах по роману «50 оттенков серого», снялась в фотосессии для  глянцевого журнала и дала откровенное интервью, в котором рассказала о трудностях и удовольствиях в фильме «Суспирии». Съемка для актрисы тоже стала чем-то вроде откровения.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Не так давно Дакота Джонсон завершила съемки в хорроре «Суспирия», после которых звезде даже пришлось обратиться к психологу.  И вот уже новое интервью актрисы о работе над картиной появилось на страницах популярного глянца вместе с тематическими фотографиями, автором которых стал сам режиссер ленты  — Лука Гуаданьино.

Модные съемки, со слов Дакоты, — это не ее конек, но эта фотосессия стала исключением, поскольку имела свое тематическое направление и актрисе приходилось не столько позировать, сколько играть.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Instagram

Для меня модные съемки очень сложные. У меня они не получаются. Я люблю одежду, люблю моду. Но позирование — это не мое. Мне некомфортно. Однако эти съемки были другие, потому что это больше о характере. Мы снимали в невероятном доме в Верхнем Уэст-Сайде — это было великолепно, и мы создали эту историю пойманной в ловушку домохозяйки, которая полностью теряет рассудок. На мне была одежда от кутюр, макияж был сумасшедшим, поэтому было весело делать что-то дикое.

Стилистом съемки стала Сара Мунвес, а для создания образов были использованы наряды от Valentino, Chanel, Redemption, Dior.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Instagram

Дакота поделилась, что во время работы над картиной одновременно испытывала и трудности, и удовольствие. По словам звезды, это очень страшный фильм, но она любит хорроры, поэтому с удовольствием в нем снялась. Хотя днем вся команда работала на износ, а по ночам ей снились кошмары.

У меня были кошмары, сумасшедшие кошмары. Это не значит, что съемки были ужасными. Но это была не легкая, веселая работа. Было холодно и темно, люди получали ранения…..Мы снимали весь день, а потом проводили пару часов в этом холодном, черном отеле.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Instagram

Также Джонсон серьезно повредила спину, да и в целом работа на площадке требовала серьезной физической подготовки. Актриса много времени уделила тренировкам:

Я получила травму. Мой персонаж, Сюзи, имеет 3-4 танцевальных номера — ну, на самом деле она во всех танцевальных номерах. Затем у нее было прослушивание — много физической активности, преобладающей актерское мастерство. Я повредила спину, затем мой мышечный спазм дошел до такой степени, что я не могла двигаться. … Это были опасные съемки. Такие вещи случались все время.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Instagram

Но, судя по словам актрисы, она ни капли не жалеет о том, что согласилась сняться в «Суспирии». Дакота призналась, что сама любит хорроры, но именно этот станет особенным для нее и, уверенна, для зрителей:

Я действительно очарована такими историями, а Лука создает такую сложную эстетику, где мельчайшие детали создают большие эмоции…Это сумасшедший, безумный фильм, совершенно тревожный, и удивительно, насколько некомфортно он заставляет вас чувствовать себя. Если бы я не видела много фильмов ужасов, я бы подумала, что это полнейший вынос мозга.

Дакота Джонсон в новой фотосессии

Instagram

Так что, фотосессия эта вполне соответствует некому «безумию» самого фильма. А посмотреть премьеру можно будет уже с 29 ноября.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!