Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дакота Джонсон — невеста: появился первый тизер новых «50 оттенков»

Редагувати переклад

Вышел первый тизер нового фильма «50 оттенков свободы», в котором Дакота Джонсон сыграла невесту!

50 оттенков свободы

Как бы ни критиковали эротические фильмы «50 оттенков серого», они все равно очень популярны среди зрителей. Ведь создатели лент очень умело манипулируют темами, которые интересны большинству девушек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дакота Джонсон: «У нас с Джейми нет запретов»

Вот и сейчас достаточно было показать красотку Дакоту Джонсон в наряде невесты, как популярность ленты снова выросла. И хотя всем уже понятно, что не стоит ждать от фильма нового слова, тем не менее кассовые сборы у «50 оттенков свободы» точно будут высокими.

дакота джонсон и джейми дорнан

Но вернемся к новому тизеру. Создатели уместили в него все самое вкусное (и кассовое). Тут и свадьба Анастейши и Грея, и романтический медовый месяц, и жаркие кадры секса между главными героями, и погони с перестрелками. В общем, полный набор – должно понравиться любителям всех жанров.

Премьера заключительной части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» уже по традиции состоится в феврале следующего года.

Добавим также, что первые две части фильма были разгромлены критиками, но при этом имели шумный успех. В лентах рассказывается история любви миллионера Кристиана Грея и юной журналистки Анастейши Стил. При этом между ними не просто страсть, их роман протекает в декорациях садомазо. Понятно, что большая часть фильма именно об этом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Жена Джейми Дорнана пришла на премьеру фильма «На 50 оттенков темнее»

Зимой этого года актриса Дакота Джонсон призналась, что немного устала от бесконечных эротических съемок.

Дакота Джонсон фильм

 

«Я готова работать в других проектах. Возможно, это будут тоже эротические фильмы, но может быть, это будет что-то совершенно иное. Знаю, что я уже готова двигаться дальше», — сообщила актриса в одном из последних интервью.

Дакота сообщила, что ее родители – актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон – не смотрели эти фильмы. И вряд ли будут, так как она чувствует некоторое неудобство перед ними. Но при этом молодая актриса Джонсон понимает, что фильм принес ей широкую популярность в мире.

«…Он перевернул мою жизнь, заставил пойти по пути, который я не планировала. Но я чувствую, что горжусь им. У меня было много разных поездок и открытий. В конце концов, благодаря «50 оттенкам» я оказалась в мире, в котором действительно хотела быть», — считает девушка.

дакота джонсон анастейша стил

Остается лишь напомнить, что и для исполнителя главной роли – актера Джейми Дорнана – этот фильм стал своеобразной визитной карточкой. Хотя у Дорнана есть отличная роль: в сериале «Крах» он играет маньяка.

Старт в Украине «50 оттенков свободы» —  8 февраля 2018

Готовимся к искренним чувствам на День святого Валентина!

Студия: Universal

Оригинальное название: FIFTY SHADES FREED

Жанр: сенсационная история любви

Режиссер: ДЖЕЙМС Фоули («Пятьдесят оттенков темноты»)

В ролях: Дакота Джонсон («50 оттенков серого», «Пятьдесят оттенков темноты», «В активном поиске»), Дорнан («50 оттенков серого», «Пятьдесят оттенков темноты»).

Фото: www.kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 

Сериал «Большая маленькая ложь»: большая история в малом кино

Что в кино: лучшие фильмы ноября

Кто попал в рейтинг самых величайших киногероев всех времен



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!