Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Да ладно! Ольга Бузова и Филипп Киркоров женятся

Редагувати переклад

О романе 32-летней знаменитой телеведущей Ольги Бузовой и 51-летнего Филиппа Киркорова говорят многие! Некоторые даже обсуждают, что дело движется к свадебной церемонии.

Да ладно! Ольга Бузова и Филипп Киркоров женятся

Дело в том, что поводом для таких  разговоров в Сети послужил интересный пост в Instagram Ольги Бузовой, где она тепло поздравила Филиппа Киркорова с днем рождения. Большинство поклонников и просто подписчиков решили, что у них серьезные отношения. Очень странными и двусмысленными показались обществу фразы «мой Филипп» и то, что она была первая, кто поздравил его с праздником.

 «С днем рождения, мой Филипп. Все, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию… Не знаю ни одного еще такого, как ты!»

— интригующе подписала Ольга снимок с народным артистом.

Бузова и Киркоров свадьба

Дальше – еще интереснее! После этого поста, в мини-блоге звезды появилась еще одна фотография, которая спровоцировала еще большую волну обсуждения об их отношениях и свадьбе артистов. Как мы можем наблюдать, Ольга позирует на фото в свадебном платье и фате и подписала снимок довольно загадочно – у нее изменения в личной жизни.

 «Жизнь такая непредсказуемая… все может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю. Счастье любит тишину…»

— сопроводила таким текстом фото Ольга Бузова и многие тут же решили, что они женятся.

Бузова выходит замуж

Однако, вполне возможно, что этот снимок был сделан на сьемках клипа. К тому же, ни Ольга, ни Филипп никак не спешат комментировать слухи.

Что ж, будем ждать официальных заявлений артистов!

Напомним, что презентованный клип на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова сегодня лидирует в трендах видеохостинга. В клипе артист собрал российских знаменитостей и представил их в непривычных для зрителей образах.

А ты уже видела нашумевший клип?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!