Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что связывает Кристен Стюарт и Венсана Касселя?

Редагувати переклад

Кристен Стюарт в скором времени появится на экранах в компании еще одного известного актера Венсана Касселя. Актеры вместе снялись в фильме ужасов. На днях в сети появился трейлер. хочешь посмотреть на этот звездный дуэт в деле?

Зря многие думали, что после съемок в фильме «Сумерки» Кристен Стюарт станет заложницей одной роли, но предложения для актрисы продолжают и продолжают поступать. Совсем скоро на экраны выйдет ремейк фильма «Ангелы Чарли» с ее участием, а теперь появился и трейлер новой картины, в которой Кристен снимается вместе с Венсаном Касселем.

На днях в Голливуде презентовали первый официальный тизер захватывающего триллера «Под водой». Фильм уже успел привлечь к себе внимание киноманов во всем мире, так как, помимо жуткого захватывающего сюжета, в съемках приняли участие знаменитые актеры Кристен Стюарт и Венсан Кассель.

По анонсу и описанию стало понятно, что лента расскажет о команде ученых, которые, спустившись на 13 км ко дну океана, переживают землетрясение на подводной исследовательской станции. Попав в ловушку, они сталкиваются с внезапно пробудившимися океанскими монстрами и ведут борьбу за свою жизнь. Давай посмотрим.

Для Кристен это первый опыт работы в фильме такого жанра. Вот что она рассказала о своих впечатлениях от сценария и съемок.

Я никогда не снималась в фильме подобного масштаба, длинном и чертовски жестком. Посмотрела бы я, как каждый из нас повел бы себя в подобных обстоятельствах. Они показывают лучшие и худшие качества человека…

С вампирами, оборотнями и призраками Кристен Стюарт уже справлялась, но теперь ей предстоит иметь дело с древним морским монстром. А на съемках пришлось еще и справляться со сложными условиями работы.

Нам пришлось носить очень тяжелые костюмы. Мы не могли двигаться. А я не люблю быть скованной в движениях, ненавижу ограниченное пространство, вдобавок я не самый лучший пловец.

Все же уверены, что актрисе удалось победить свои страхи и приложить все усилия для этой съемки, ведь трейлер «Под водой» уже покоряет сеть. Экранизировать фильм взялся режиссер Уильям Юбенк, который подготовил для зрителей немало неожиданных перипетий. Премьеру запланирована на январь 2020 года.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.