Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что с Крисом Нотом: новые подробности секс-скандала и реакция коллег

Редагувати переклад

У Мистера Бига началась темная полоса в жизни. После заявлений двух девушек о сексуальном насилии актера стали активно лишать работы. Также на скандал впервые отреагировали главные актрисы сериала «Секс в большом городе».

Реакция коллег по "Сексу в большом городе" на секс-скандал с Крисом Нотом

Instagram/@justlikethatmax

Что говорит третья жертва

Несколько дней назад две женщины обвинили Криса Нота в сексуальном насилии и домогательствах, после чего появилось заявление еще одной жертвы. Девушка по имени Айви обратилась в издание Daily Beast с признанием: ее в 2010 году пытался изнасиловать Крис Нот. Это все произошло, когда девушке было 18 лет и она работала хостес в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Айви вспомнила, что часто видела актера в состоянии алкогольного опьянения, а однажды он подловил ее после окончания смены в темном зале и начал приставать с поцелуями, трогать и пытаться изнасиловать. На уговоры остановиться актер не поддавался и тогда Ава согласилась переспать с ним, только не в ресторане, где и поджидал ее Нот, а в другом, более укромном месте. И только с помощью такого обмана, девушке удалось сбежать от обидчика.

Также Айва вспоминала, что знаменитость позволял себе и другие фривольности в ее адрес и ранее, например, пытался усадить ее к себе на колени, чтобы она «чувствовала его эрекцию».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 самых неожиданных расставаний звездных пар в 2021 году

Как отреагировали коллеги актера по сериалу «Секс в большом городе»

Мистер Биг "Секс в большом городе"

imdb.com

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис уже успели высказаться по поводу обвинений в адрес коллеги. Актрисы поддержали женщин, которые пострадали от рук Нота и поблагодарили их за смелость.

«Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это было очень трудно сделать, и мы благодарим их за это», — говорится в их совместном заявлении.

Сам 67-летний Крис, напомним, все обвинения в свой адрес отрицает. По его словам, все связи были по согласию.

Последствия для Нота

Крис Нот - новые подробности секс-скандала

Instagram.com@chrisnothofficial

В любом случае в Голливуде сегодня подобные истории не терпят. Как только появляются подозрения или обвинения в неподобающем поведении относительно женщин, со знаменитостями разрывают сотрудничество. После еще одного признания деловые партнеры Криса Нота всерьез задумались о совместной работе с ним. Первым, кто разорвал контракт из-за скандала вокруг имени звезды, стало актерское агентство A3 Artists Agency. Криса лишили роли в сериале «Уравнитель». Об этом идется в официальном заявлении Universal Television, который занимается съемкой картины.

Также в нем говорится, что актер появится еще в одном эпизоде, который успели отснять до инцидента, а после его можно будет увидеть только в повторах серий на канале CBS.

Но, наверное, одной из самых больших потерь для актера стало расторжение сделки с алкогольной компанией Entertainment Arts Research Inc. (EARI) . Они подписали контракт на 12 миллионов долларов с Крисом Нотом в августе, а теперь отказалась от сотрудничества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезду сериала «Секс в большом городе» обвинили в изнасилованиях 

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.