Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что прописано в брачном контракте Джоли и Питта?

Редагувати переклад

Выяснились подробности брачного контракта Анджелины и Брэда. Однако в их разводе главный спор разгорится относительно шестерых детей…

Инстаграм

Инстаграм

Журналисты известного издания TMZ выяснили, что в брачном контракте самой известной пары мира все, что касается имущества, прописано довольно четко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джоли с детьми прячется от мужа в съемном особняке

Совместное состояние актеров оценивается в 400 миллионов долларов. У обоих супругов насчитывается 12 объектов недвижимости. И споров по этому поводу быть не должно: почти все дома или особняки были приобретены Питтом или Джоли еще до свадьбы.

вместе1

Конкретно Питту принадлежат семь домов, два — Джоли. Еще три особняка – во Франции, Новом Орлеане и апартаменты в Нью-Йорке — пара приобрела вместе.

Совместное состояние актеров оценивается в 400 миллионов долларов. У обоих супругов насчитывается 12 объектов недвижимости

Но супруги ломают копья относительно опеки над детьми. Анджелина хочет единоличной опеки, но при этом она уверяет, что не станет препятствовать Питту, если тот захочет увидеть или пообщаться с детьми. Кто ей поверит, особенно после того, как она пыталась оговорить мужа и повесить на него «жестокое обращение с детьми»?

дети3

Кстати, до сей поры непонятно: почему она хочет лишить Питта детей? Ведь сыновьям и дочкам просто необходимо общение с отцом. они должны знать, что отец у них есть и он их любит.

К тому же если Брэд перестал быть любимым мужчиной Джоли – это не значит, что он автоматически перестал любить и быть любимым детьми…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Кстати, на днях тот же источник TMZ сообщил, что самая известная пара разводится из-за политических амбиций Энджи. Об этом газете рассказал инсайдер.

Питту принадлежат семь домов, два — Джоли. Еще три особняка – во Франции, Новом Орлеане и апартаменты в Нью-Йорке — пара приобрела вместе

Якобы Джоли грезит о должности генерального секретаря ООН и с этой целью даже наняла двух политических советников.

главная

Питт со своей стороны никогда не противился благотворительной деятельности жены. Но с недавних пор его стало тревожить, что жена в горячие точки берет с собой детей.

Последней каплей, по словам инсайдера, стало желание актрисы поехать с детьми в Сирию. Это возмутило Питта, он предложил развестись.

Кстати, очень многие уверяют, что в последний год Джоли и Питт вообще не находят общего языка ни по одному из вопросов.

энд

Якобы Джоли грезит о должности генерального секретаря ООН и с этой целью даже наняла двух политических советников

Якобы она сама предложила ему жить в Лос-Анджелесе, а сама с детьми планировала обосноваться в Лондоне – ей оттуда удобнее заниматься благотворительными делами.

Вот только он хотел тихого развода, а она привлекла к процессу весь мир. Он мечтал о совместной опеке, а она хочет выбросить его из жизни детей…

Ай да Энджи, ай да миротворица!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Далай-лама высказался о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли
Что на самом деле произошло между Питтом и его сыном Мэддоксом?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.