Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что подарили будущему малышу Евы Лонгории?

Редагувати переклад

В честь будущего ребенка Ева Лонгория устроила традиционную вечеринку baby shower, на которую пригласила многих звезд. И они, конечно же, пришли не с пустыми руками, а еще в пижамах. Трогательный фото отчет — уже у нас.

пижамная вечеринка Евы Лонгории

Instagram

Рождение малыша должно состоятся в последующие несколько недель. И Лонгория поспешила организовать вечеринку, посвященную будущему наследнику. Мероприятие Ева решила сделать тематическим, попросив всех гостей прийти в пижамах. Сама актриса появилась на празднике в нежном белом платье в пол и выглядела абсолютно счастливой. Будущая мама с удовольствием фотографировалась с гостями.

Ева Лонгория с гостями

Instagram

Вечеринка прошла в особняке, который расположен в элитном районе Лос-Анджелеса. На торжестве присутствовали родственники, близкие друзья, а так же были замечены Мелани Гриффит, Элизабет Бэнкс, Розалин Санчес, София Буш.

https://www.instagram.com/p/BiaZ361nd1g/?taken-by=ellerakieten

Гости пришли с милыми подарками. Особенный восторг Лонгории вызвал  торт, изготовленный из подгузников. Звезда телеэкранов призналась, что довольна столь необычным сюрпризом.
Также актриса похвасталась гипсовым слепком, предназначенным для запечатления ступни будущего малыша.

Ева Лонгория с печеньем

Instagram

Специально для праздника были изготовлены печенья с надписью «малыш Бастон» (Хосе Антонио Бастон — супруг актрисы и отец будущего ребенка), которыми угощали гостей. Помещение и территорию украсили желтыми цветами, шариками и плюшевыми медведями в футболках с теми же словами. 

украшения на вечеринке

Instagram

угощения на вечеринке

Instagram

Беременность актрисе только к лицу. Ева призналась, что она очень волнуется перед родами, но не хочет, чтобы супруг присутствовал в палате в это время. А еще рассказала, что детская для сына пока не готова. Зато первые игрушки уже есть.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!