Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что общего у Дэвида Бекхема и новорожденного сына Евы Лонгории?

Редагувати переклад

Сеть растрогало новое фото в Instagram Евы Лонгории, на котором запечатлен ее муж с новорожденным сыном на руках в малюсенькой футбольной форме мексиканской команды. Ну а еще больше эмоций прибавил тот факт, что снимок прокомментировал Дэвид Бекхем, который и сам с футболом «на ты». Давай посмотрим вместе. 

Ева Лонгория и муж Хосе

За событиями чемпионата мира по футболу следят миллиарды! В частности звездная мама Ева Лонгория с новорожденным сыном. Актриса является страстной болельщицей, а вместе с ней кулачки за Мексику держит вся семья. Звезда поделилась трогательным фото, на котором запечатлен счастливый отец с маленьким Сантьяго на руках. Причем Ева позаботилась о том, что бы к игре ее любимой команды с Южной Кореей, раздобыть крохотную футболку темно-зеленого цвета, такую же, как у футболистов мексиканской сборной, с надписью «Санти» — ведь именно так родители ласково зовут малыша.

https://www.instagram.com/p/BkX0qJ9gqOe/?utm_source=ig_embed

Смотрите, кто приготовился к футбольному матчу Мексики.

В том, что Лонгория, которая родилась в США, болеет именно за эту сборную, нет ничего удивительного. Ведь ее родители Элла и Энрике — этнические мексиканцы. К тому же, супруг Евы — Хосе Бастон, родился и стал медиамагнатом в Мехико. А благодаря новому снимку, которым поделилась Лонгория, все узнали, что теперь и ее крохотный сын болеет за сборную Мексики. Надпись «soy mexico» переводится как «Я — мексиканец».

Это фото не может не впечатлять. Вот и Дэвид Бекхем не смог сдержать слов, когда его увидел. Знаменитый экс-футболист прокомментировал снимок Санти так:

ОМГ! Лучшее фото в мире. Я очень рад за вас, ребята. Какая потрясающая фотография и замечательный момент для гордости Евы.

Нам тоже невероятно нравится это милое фото. А как тебе?

Неудивительно, что при такой поддержке, даже таких маленьких «болельщиков»,  сборная Мексики обыграла Южную Корею со счетом 2:1 =)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!