Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что еще придумает: Иван Дорн сбрил бороду в прямом эфире

Редагувати переклад

Иван Дорн после скандала с российским интервью решил снова привлечь внимание публики. На этот раз певец исполнил свое давнее обещание — сбрить бороду после выхода нового альбома. Правда, Дорн подошел к задаче радикально: брился он в прямом эфире и совершенно наголо.

иван дорн борода

Вчера вечером на официальном youtube-канале Ивана Дорна появилось видео OTD Shave Rave, в котором заранее обритый наголо певец показал, как он еще и с бородой прощается. По словам звезды, сделать это было непросто — с бородой он провел долгие 8 месяцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинцы обиделись на Ивана Дорна: все подробности скандала

Но слово есть слово — Дорн давно во всеуслышание заявлял, что избавится от растительности на лице после выхода нового альбома.

Смотри на liza.ua: OTD Shave Rave

источник: Ivan Dorn

Напомним, пластинку писали в США, ее название — OTD (Open the Dorn). Видео стало не только своеобразным промо для нового альбома, но и попыткой реабилитироваться перед поклонниками после скандала.

Напомним, Иван Дорн в последнем интервью, данном российскому журналисту, рассказал о проплаченных выступлениях в поддержку Януковича, отрицал помощь волонтерам, назвал русских «братьями», вооруженный конфликт на Донбассе — «ссорой», да и в целом (как потом назвал это продюссер певца), «неверно подбирал слова».

иван дорн 2017

Тех же, кому Иван больше нравился с бородой, певец призвал не расстраиваться: по его словам, смена имиджа — временная, бороду от отрастит снова, и поклонникам предлагается даже помочь ему создать новый образ.

В процессе бритья Иван Дорн устроил целое шоу — с разными усами он попробовал себя в разных образах, исполнил песню «Гей-гей, співай, козаки, про любов, про землю святую», цитируя оперу по «Энеиде» Котляревского, и даже обещал подарить бороду коллегам.

иван дорн без бороды

Удивило фанатов и окончание видео — оказалось, что стрим за кадром смотрит Иван — и здесь он еще с бородой. Так поклонники убедились, что стрим не был прямым эфиром, но итог один — скандальный певец теперь обрит наголо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

O’Torvald, ТНМК, Друга Ріка поддержат нашу сборную Invictus Games
Анна Седокова снова стала мамой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!