Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что делать, если тебя бросили? Советы от Маши Ефросининой

Знаменитая украинская ведущая снова дает своим многочисленным поклонницам свои бесценные советы! На этот раз была тема об отношениях…

Что делать, если тебя бросили? Советы от Маши Ефросининой

39-летняя Маша Ефросинина с удовольствием рассказывает своим поклонницам о своей жизни, делится опытом. Более того, даже устраивает женские масстер-классы, на которые охотно ходят множество женщин.

Маша успевает все! И семьей заниматься, и давать интервью, и делиться советами в Instagram.

А в этом году даже создала свой YouTube-канал, где каждую неделю выходят видеоролики с ее участием и она дает дельные советы, которые волнуют ее подписчиков. Множество положительных комментариев под видео Маши Ефросининой гласят о том, что этот проект очень успешный!

Маша Ефросинина мастер-класс

Так, недавно она рассказала, что делать, если от тебя ушли…

«Последний раз меня бросил парень, когда мне было 23 года. Я решила тогда сильно страдать — прям в разрыв. Заливать лохмотья наших разбитых сердец мы с подругами поехали в Ялту. Там я как-то совершенно незапланированно встретила своего будущего мужа! Я к чему!? Если бы можно было в нас, женщинах, выключить ген жалости к себе, жажды оплакать почившие отношения, желания обмусоливать эту «потерю» месяцами, то, может, мы бы тогда и не были бы женщинами вовсе? Кто знает!?», 

— написала Ефросинина.

Кроме этого, она добавила:

«Эй, распухшие носы! Если вы дочитали до этого постскриптума, то вот вам цитата : «Помните, если от вас уходит мужчина, скажите ему спасибо — ведь он освобождает место для вашей «судьбы»

5 правил из видео Маши Ефросининой, если тебя бросил возлюбленный:

  1. Не оставаться в одиночестве.
  2. Сменить обстановку.
  3. Поплакать три дня.
  4. Не обсуждать ссору в соцсетях.
  5. Не пересекаться с ним некоторое время.

5 правил из видео Маши Ефросининой, если тебя бросил возлюбленный

Напомним, недавно Маша Ефросинина выразила свое мнение по поводу участия в шоу «Танці з зірками». Звезда отметила, что там не все так гладко, как кажется на первый взгляд! Читай подробности.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.