Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ченнинг Татум предстал в роли накрашенной домохозяйки

Редагувати переклад

В новом клипе певицы Пинк известный артист Ченнинг Татум появляется в образе образцовой домохозяйки. Он очень комично выглядит!

Ченнинг Татум

Накануне в Сети был опубликован новый клип известной артистки Пинк из одноименного альбома певицы. В музыкальном видеоролике вместе с ней снялся актер Ченнинг Татум, представший в неожиданном образе.

По сюжету Пинк и Ченнинг исполнили роли супругов, чей быт подробно показан. Красавица жена старается идеально вести хозяйство, но прожигает утюгом белье, позволяет ужину сгореть в духовке и очень расстраивается из-за неприятностей.

ченнинг татум фильмы

Она поет, он есть. Потом они начинают танцевать – и Ченнинг, естественно,  делает это профессионально, несмотря на лишние килограммы, он двигается прекрасно.

В какой-то момент супруги меняются ролями – Пинк предстает в мужском костюме, а Ченнинг красит губы и носит женские платья. В клипе, режиссером которого стал Ник Флорез, много ярких красок и танцев в исполнении главных героев.

ченнинг татум жена

Релиз пластинки Beautiful Trauma, ставшей седьмой в дискографии Пинк, состоялся в октябре текущего года.

Напомним, что в начале ноября актер Ченнинг Татум временно заменил ведущего Джимми Киммела в его авторском шоу. И чтобы справиться с волнением, актер решил станцевать.

Известный американский комик и телеведущий Джимми Киммел вынужден был взять отгул по семейным обстоятельствам. Однако его программа Jimmy Kimmel Live не была прикрыта на это время: известные люди и приятели Джимми согласились провести вместо него по одной из передач.

ченнинг татум фото

Так, в кресле ведущего оказался танцор и артист Ченнинг Татум.

Поскольку разговорный жанр – не его сильное место, артист по совету Эллен Дедженерес решил станцевать. Она убедила актера, что стоит ему только начать ритмично двигаться, как все в него влюбятся, а дальше можно говорить все, что хочется. Так, перед выходом на сцену Татум станцевал с каждым членом команды вечернего шоу: с рабочими сцены, гримером, костюмером и даже с уборщиком.

Отметим, Ченнинг Татум часто демонстрирует свои танцевальные таланты и в кино. Например, в картинах «Шаг вперед» или «Супер Майк» можно вдоволь полюбоваться танцевальными па голливудского красавчика.

И действительно, инкто не помнит, что он говорил – зато все обсуждают милого Татума, который так удачно станцевал со всеми участниками программы Киммела.

Смотри клип целиком: P!nk — Beautiful Trauma



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!