Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чарли Шин вспомнил о своих дочках

Редагувати переклад

Актер похвастался своими дочерьми от брака с Дэнис Ричардс. На фото они и впрямь выглядят вполне счастливыми…

Чарли

Скандальный артист Чали Шин решил показать своих дочерей — 11-летнюю Лолу и 12-летнюю Сэм. Все четверо на снимке выглядели удивительно гармонично.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чарли Шин рассказал о важности презервативов

«Удивительная стайка»,– подписал кадр 50-летний актер.

При этом не стоит забывать, что Дэниз была замужем за Шином всего четыре года. Ровно столько времени ей хватило для того, чтобы понять: он такого супруга надо бежать.

Что она и сделала, прихватив двух маленьких дочерей. К слову, она оставила Чарли 10 лет назад, когда меньшей еще не было и года…

Дэниз была замужем за Шином всего четыре года. Ровно столько времени ей хватило для того, чтобы понять: он такого супруга надо бежать

дениз

Напомним, недавно бывшие супруги Шина — Ричардс и Брук Мюллер — добровольно согласились снизить им алименты от актера.

По словам друзей семьи, бывшие жены актера испугались, что если Чарли пойдет в суд, то сумма алиментов вообще будет мизерной.

Жены попросили снизить алименты добровольно. Теперь сумма алиментов составляет $25 тыс. в месяц, вместо прежних $55 тыс

У Чарли Шина есть четверо детей от двух браков с голливудскими актрисами. Кроме дочек, Шин еще является отцом двух малолетних близнецов — Макса и Боба, которых родила  Брук Мюллер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чарли Шин отказался лечиться от СПИДа

С Элтон Джоном и Дэвидом Фернишем

С Элтон Джоном и Дэвидом Фернишем

После разводов дети остались со своими мамами, а звездный отец платил отпрыскам щедрое содержание. Однако, после известия и ВИЧ-положительности Чарли Шина, на актера обрушился вал судебных исков от бывших сексуальных партнеров.

Подружки Чарли Шина отсудили у него около $10 млн., что отразилось на его счетах. Артист может остаться банкротом.

Именно поэтому жены попросили снизить алименты добровольно. Теперь сумма алиментов составляет $25 тыс. в месяц, вместо прежних $55 тысяч.

Чарли2

Подружки Чарли Шина отсудили у него около $10 млн., что отразилось на его счетах. Артист может остаться банкротом

Известно, что Шин оставил экс-женам недвижимость. Сам же Чарли сейчас избавляется от финансовых активов, чтобы оградить себя от новых судебных исков.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Чарли Шин сменил ориентацию? 
День рождения актера: Чарли Шин запутался в женщинах

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.