Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чарли Ханнэм мечтает о роли Джеймса Бонда

Редагувати переклад

В прямом эфире ток-шоу популярный артист Чарли Ханнэм заявил, что не откажется от роли Джейма Бонда, если ему предложат…

Симпатичный блондин Ханнэм сейчас имеет все шансы стать новым Бондом. Сейчас этот популярный британец просто нарасхват – особенно после удачной премьеры фильма Гая Ричи «Меч короля Артура».

Ханнэм посетил известное ток-шоу Конана О’Брайена, которое показали вчера в прямом эфире. Вот что артист сказал относительно роли Бонда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дэниел Крэйг таки снова станет Бондом!

«Я могу сказать две вещи. Я англичанин, и я чертовски привлекателен в костюме. Нет, я могу сказать три вещи… никто не предлагал мне сыграть Джеймса Бонда, так что я уверен, что этого не случится», — вот так он отшутился от вопросов.

Но мы ведь знаем, что в каждой шутке – лишь доля шутки, а остальное – чистая правда.

Тогда телеведущий пошутил, что насчет этой роли на самом деле звонят ему. И Чарли тут же нашелся:

Чарли Ханнэм - роли

«Если решишь не соглашаться, просто вспомни своего старого друга Чарли и назови им мое имя», — сказал он, смеясь.

Напомним, что уже более года ходят разговоры о том, кто же сыграет агента Ее Величества 007?

Известно, что еще год назад предыдущий Бонд – Дэниел Крэйг – отказался от работы. Ходили слухи, что ему подняли гонорар в несколько раз, и якобы он дал добро на работу. Но потом планы у продюсеров поменялись…

Чарли Ханнэм - личная жизнь

Также первоначально наиболее вероятным кандидатом на роль Джеймса Бонда называли Тома Хиддлстона, но Том развеял эти идеи. К тому же создатели «Бондианы» решили, что Хиддлстон недостаточно таинственен и имеет привычку выставлять свою личную жизнь на обсуждение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Выбраны актеры на главные роли в «50 оттенках серого»

К слову, у продюсера «Бондианы» Барбары Брокколи, по словам инсайдеров, «есть идея привлечь к съемкам чернокожего актера», например Идриса Эльбу.

«На самом деле она просто ищет профессионала, и ей все равно, какого цвета его кожа — черная, коричневая или белая. Она просто хочет найти отличного актера», — рассказал источник порталу Daily Mail.

Чарли Ханнэм - новые фото

Напомним, что 37-летний британец Чарли Ханнэм прославился благодаря роли в сериале «Сыны анархии». В этом году актер засветился сразу в нескольких нашумевших проектах. Это приключенческий фильм «Затерянный город Z», где у него — главная роль. А также – уже упомянутый фильм Гая Ричи «Меч короля Артура».

Также стоит сказать, что недавно состоялась шумная премьера фильма «Затерянный город Z», которую посетил продюсер Брэд Питт, артист Ханнэм, Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон. Чарли Ханнэм играет исследователя Южной Америки начала XX века Персивала Фоссета. Он отправляется в Бразилию искать один из затерянных городов, но так и не возвращается из опасной экспедиции.

Чарли Ханнэм - секс-символ

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного города Z»
Дэвид Бекхэм в новом трейлере фильма «Меч короля Артура»

Фото: instagram|charliehunnamforever



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!