Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бывший Ани Лорак показал новую девушку

Редагувати переклад

Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который недавно развелся с Ани Лорак, не скрывает свою новую избранницу и охотно поделился фотографией с их совместного отпуска.

самия ахметова

На своей страничке в Инстаграме Мурат поделился с подписчиками фотографией с новой девушкой и даже рассекретил ее имя. Так что теперь точно и однозначно ясно, что сердце бывшего мужа Ани Лорак занято другой красавицей, которую зовут Самия Ахметова.

Парочка наслаждается отдыхом в Испании, а сам Мурат не устает записывать видео и публиковать фотографии в сториз. Также на это указывает подпись к новой фотографии:

  • «Жизнь становится настоящей и прекрасной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует с вами те же ощущения и имеет такой же взгляд на будущее».
  • С намеком это было сделано или нет – пока неизвестно, но поклонники пары Ани-Мурат уже начали негодовать в комментариях, возмущаясь выбором Мурата.
  • «Он Ани не подходил никогда, вот эта даа его вариант».
  • «У Мурата вкус нету вообще. Она не красивая не естественная… конечно Ани Лорак лучше и красавица, женственная».

ани лорак и муж

  • «Возможно она больше вам подходит, каждому свое. Ани Лорак слишком шикарная! Я часто не понимаю красивых женщин которые не ценят себя настолько что связываются с теми кто не под стать себе.. Ани Лорак как минимум какого-то миллионера заслуживает, без обид».
  • «Эх, ты выбрал себе девушку неподходящую абсолютно, что и Ани выбрала себе мужчину который ей не подходит тоже, а вот ты и Ани — идеально подходили друг другу, были красивой и гармоничной парой. Жаль».
  • «Ее с Лорак вообще не сравнить , рядом не стоит даже! Лорак лучшая, красотка!»

Нашлись также и защитники Мурата, которые критикуют Ани Лорак. Так, к примеру, одна подписчица решила указать поклонникам Лорак, что не стоит накидываться на людей просто за то, что они начали отношения не с тем человеком, с которым им бы хотелось.

«Откуда столько агрессии по отношению к бывшему мужу Каролины? Ребята, давайте будем откровенно: Ани Лорак уже далеко не тот человек и артист, который был раньше до переезда в Россию, она была действительно женственна, порядочная, естественная, да и песни были совершенно другие, а что сейчас?».

мурат муж лорак

К слову, по некоторым источникам, с Самией Мурат встречается уже довольно долгое время и что именно из-за этих отношений разрушился брак Ани Лорак. Инсайдер, приближенный к паре, сообщил медиа, что информация о том, что якобы Мурат изменял Лорак с Яной Беляевой, ложная.

А мы напоминаем, что и сама Ани не устает демонстрировать то, насколько глубоко она находится в новых отношениях с Егором Глебом, 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.