Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бывший муж Сандры Баллок рассказал, как настрадался в браке с ней

Редагувати переклад

Телеведущий Джесси Джеймс снова вспомнил о своей бывшей знаменитой жене Сандре Баллок и оправдал свои измены… 

Сандра Баллок и ее мужья

Вот уже более шести лет как Сандра Баллок развелась  со своим мужем Джеймсом. Но мужчина все никак не может успокоиться! Он периодически поливает свою знаменитую супругу грязью, обвиняя ее в том, что их брак треснул.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бывший муж Сандры Баллок заявил о ее изменах

Вот и сейчас мужчина вновь решил вспомнить о союзе со звездой. Оказывается, он сильно страдал, находясь подле Сандры. И видимо, поэтому пошел налево…

«Да, я обманывал жену. Взял на себя ответственность и извинился. Это конец истории. И женщины, и мужчины обманывают – это часть жизни», — заявил он.

При этом разговор об ответственности – всего лишь слова. Потому что Джесси тут же попытался найти виноватых в собственной распущенности.

«Людям нравится смотреть на то, как вы падаете. Вспоминаю прошлое и прихожу к выводу, что слишком остро на все реагировал. В течение шести месяцев около моего дома находились 50-60 человек с фотокамерами. Испытывал от этого не очень хорошее чувство. Я по натуре боец, поэтому если мне что-то не нравится, то хочу ударить. Слава бессмысленна, когда качество жизни падает до нуля», – сообщил он.

А вот Сандра Баллок с тех времен не дает комментариев относительно бывшего. И ее это молчание дорого стоит: ведь это она пострадавшая сторона!

Тем не менее Баллок уже  устроила свою личную жизнь. Она влюблена и любима, ее новый гражданский муж – фотограф Брайан Рэндалл, с которым звезда собирается под венец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы

«Она стала независимой матерью и встретила хорошего человека, который любит ее и детей. Некоторое время она жила лишь для Луи и сторонилась новых знакомств. Потребовалось время, прежде чем она смогла вновь довериться и полюбить.  Пока Сандра работает, Брайан остается с детьми», – рассказал инсайдер о нынешней жизни актрисы.

Напомним, что в декабре 2015 актриса усыновила девочку Лайлу.

«Малыши прекрасны. И они очень, очень шумные. Уверена, что мои дети — самые шумные на планете. Я не знаю, может, в нашем доме такая акустика, но их слышно в любом углу. Это удивительно, конечно», — рассказала она в одном из недавних интервью.

Затем Сандра поведала, что именно ее сын Луис стал инициатором прибавления детей в семье.

«Мнение Луиса было решающим. Я говорила ему, что если он хочет, то у него появится брат или сестра», — рассказала артистка. И добавила, что у сына было одно важное пожелание – он хотел «кого-то с темной кожей, как у него».

Девочке Лайле на момент усыновления было три с половиной года. Малышка некоторое время жила в доме актрисы, чтобы привыкнуть к новым людям.

«Я видела, что ей иногда страшно. Она порой прячется в шкафу, а теперь опасается, что мы с Луисом куда-нибудь исчезнем — отдадим ее обратно, например», — рассказала Сандра.

Но тот трудный период прошел. Сейчас женщина признается, что ее дети отлично ладят и у нее самой есть ощущение, что Лайла должна была стать их семьей.

Также инсайдеры говорят, что Сандры не исключает, что и в будущем также может усыновить еще детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны подробности предстоящей свадьбы Сандры Баллок
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!