Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марьяна Ро снова снялась голой и показала ню-фотосессию

Новые фото голой Марьяны Ро снова будоражат Сеть. На этот раз 19-летняя блогерша снялась для глянца и показала куда больше, чем в предыдущих фотосессиях.

фото голой Марьяны Ро

Марьяна Ро стала главной звездой мартовского выпуска MAXIM.

«В свои 19 лет Марьяна Ро владеет умами семи миллионов своих подписчиков на YouTube. Она ненадолго выбралась в реальный мир, чтобы сфотографироваться для нас,» — пишет издание.

Увы, обнаженную блогершу не особо высоко оценили как собственные подписчики, так и постоянные читатели журнала. Многие пишут в комментариях, что разочарованы поступком Марьяны — Ро известна как одна из самых богатых медиаличностей Рунета, и зарабатывать ню-фотосессиями ей точно нет нужды. К тому же, юный возраст девушки тоже играет против нее.

Марьяны Ро голая
Марьяны Ро голая фото

Справедливости ради, стоит отметить, что фото не так уж и откровенны. По крайней мере, белье присутствует, а обнаженную грудь Марьяна прикрывает рукой.

Отдельные снимки Ро выложила в свой Инста-аккаунт с подписью:

«Женские тела прекрасны. Любите себя».

голая марьяна ро
голая марьяна ро фото
голая марьяна ро фото
голая марьяна ро фото

Напомним, что впервые Марьяна снялась в ню-фотосессии еще два года назад, и тогда вокруг снимков разразился настоящий скандал. По крайней мере, подписчики неистово негодовали.

Интересно, что с тех пор никакого прогресса верные поклонники не наблюдают — те же позы, тот же взгляд, и даже месседж под фото тот же.

голая марьяна ро

Марьяна Рожкова выложила в своем Instagram откровенное фото с подписью «Любите себя. Это важно». На снимке девушка позировала топлесс, прикрывая грудь руками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными

марьяна ро голая

Не смотря на относительную сдержанность снимка, многомиллионная армия подписчиков выразила целую бурю эмоций по его поводу. Фото за сутки собрало более 280 тысяч лайков и больше 20 тысяч комментариев.

Некоторые хвалят Марьяну Ро за смелость и восхищаются ее красотой. Тем не менее, львиная доля поклонников Ро осудила несовершеннолетнюю блогершу. «Фу!», «И не стыдно?!», «Что скажут папа и сестра», — написали в многочисленных комментариях.

После «голых» фото Марьяны Ро многие поклонники Ивангая заявили, что теперь рады расставанию самой звездной интернет-пары Рунета.

Смотри на liza.ua: Марьяна Ро плачет — Я УСТАЛА…

фото — instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ченнинг Татум выложил фото обнаженной супруги
Селена Гомес оголилась перед камерами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!