Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Была ли пластика? Ани Лорак стала объектом критики

Редагувати переклад

Ани Лорак часто оказывается в центре внимания благодаря своему активному присутствию в социальных сетях, но не всегда это внимание положительное. Так и получилось с недавними снимками певицы, которую заподозрили в пластическом вмешательстве.

Была ли пластика? Ани Лорак стала объектом критики

Недавно Ани Лорак разместила на своей странице Instagram фото, на котором она позирует в обегающем черном платье с зачесанными назад волосам. Снимок вызвал шквал критики в комментариях, потому что людям показалось, будто певица сделала неудачную пластику лица.

Ани Лорак сделала пластику

Среди комментариев оказалось немало нелестных отзывов и даже оскорблений, а фразы «выглядит как старуха» и «переборщила с пластикой» повторялись не один раз. По мнению комментаторов, артистка перестаралась с хирургическими вмешательствами и «уколами красоты».

Ани Лорак фото

Среди пользователей были и те, кто защищал Каролину: в конце-концов, это может быть просто неудачное фото, певица может быть уставшей, неудачный макияж или проблемы со здоровьем.

Ани Лорак селфи

Однако, это уже не первый раз, когда Лорак подозревают в пластике — не так давно пользователи сети спекулировали на тему увеличенной груди певицы. Хотя другие предполагали, что на некоторых фото просто использован фотошоп.

Буквально на днях артистка выставила много фотографий из фотосессии к концертному туру «DIVA». Поклонники оценили шикарные образы Ани и её фигуру.

Смотреть галерею

Фото: anilorak



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!