Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бурак Озчивит поделился трогательным фото с сыном

Редагувати переклад

Звезда турецких сериалов и любимец украинской публики Бурак Озчивит поделился в Инстаграме трогательным снимком с новорожденным сыном.

бурак озчивит и жена

Этой весной 34-летний Бурак Озчивит и 33-летняя Фахрие Эвджен стали родителями. Новость о пополнении в звездном семействе тут же облетела весь мир, но поделилась ею вовсе не счастливая пара, а местное издание. За фото малыша предлагали 2 миллиона турецких лир, но пара, которая отличается тем, что не посвящает общественность в свою личную жизнь и семейные дела, отказалась, оставив всех в неведении.

Лишь на днях счастливый отец показал в своем Инстаграм-аккаунте фото с новорожденным сыном, которого актеры назвали Караном. Конечно, лица малыша видно не было, на фотографии был только его кулачок и кулак Бурака.

Сам актер был скуп на слова и красноречиво подписал кадр:

Бурак озчивит сын

«Мой сын».

Напомним, самая красивая пара турецкого шоу-бизнеса познакомилась на съемках сериала «Королек – птичка певчая» в 2015 году, а уже в декабре 2016 года состоялась их помолвка. Официальное предложение своей возлюбленной Бурак сделал 9 марта 2017 года, в Стамбуле, а их свадьба прошла в исторической усадьбе Саид Халим-паша.

королек птичка певчая бурак

Фото: Instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.