Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились: фото свадьбы

Редагувати переклад

Фаны дождались: Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, звезды сериала «Королек — птичка певчая», наконец поженились. Знаменитости назвали друг друга мужем и женой и уже показали свежие фото свадьбы. Смотри на нашем сайте подробности свадьбы.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен свадьба

Знаменитые турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен завершили свой трехлетний роман громкой свадьбой. Актеры и кумиры миллионов еще в начале 2017 года заявили о помолвке и выбрали дату для предстоящей церемонии — 29 июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен хотят завести детей — интервью

Озчивит Бурак

Именно в этот день, на вилле «Усадьба Саид Халим Паши» (Sait Halim Paşa) в Стамбуле прошла свадьба Бурака и Фахрие. Расположенный у самого берега Босфорского залива комплекс, море цветов и шикарная церемония — эта звездная свадьба запомнится поклонникам надолго!

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен 2017 свадебные фото

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен муж и жена 2017
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит фото свадьбы

По сообщениям турецких таблоидов, всего на свадьбе присутствовали около 500 гостей из круга самых близких людей, включая родителей молодоженов.

Церемонию, как и положено, провел глава района Бешикташ Мурат Хазинедар — именно он назвал Фахрие и Бурака мужем и женой официально.

фахрие и бурак свадьба

После свадьбы Озчивит и Эвджен планируют провести медовый месяц на греческих островах — для этого молодожены уже арендовали на месяц роскошную яхту.

Расходы на свадьбу также не стали секретом — по турецкой традиции, Бурак Озчивит как мужчина взял их все на себя. Торжество обошлось турецкому мачо в примерно 300 000 турецких лир (около 75 000 евро). По меркам Турции, свадьба была не такой уж и роскошной, — заявляют СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свадьба в стиле «50 оттенков серого» (фотогалерея)

фахрие и бурак свадьба 2017

 

Пара соблюла все традиции: бросания букета и первый танец молодоженов уже можно увидеть в социальных сетях.

Для танца Фахрие выбрала музыку из фильма «50 оттенков серого».

Платье для невесты создавал местный дизайнер. Некоторые фанаты отметили, что оно довольно сильно похоже на подвенечный наряд другой турецкой знаменитости, Неслихан Атагюль. Тем не менее, в своем образе Фахрие Эвджен была неотразима.

фахрие эвджен фото

Напомним, что Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит познакомились на съемочной площадке знаменитого сериала «Королек – птичка певчая». После того, как актеры сыграли пару на экране, многие приписывали им роман. Тем не менее, на самом деле их отношения сложились не сразу.

фахрие эвджен фото 2017

Бурак Озвичит — звезда культовых сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» — начал встречаться с Фахрие в 2015 году. Через два года пара заявила, что готова преобразить бурный роман во что-то более серьезное: состоялась помолвка, Эвджен приняла кольцо от своего возлюбленного и назначила дату свадьбы.

Поздравляем Бурака и Фахрие с днем свадьбы и желаем долгих лет совместной жизни!


Понравилась статья? Обязательно поделись с друзьями в социальных сетях!

фото: @modavesosyete, @evcendelisiiii, facebook.com/BurakOzcivitSayfasi/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

6 важных правил свадебного этикета

Все тайны сериала «Великолепный век»

Мерьем Узерли идет под венец



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!