Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Будет танцевать? Олег Винник появится в танцевальном шоу

Редагувати переклад

Любимец слушателей Олег Винник появится в популярном шоу «Танцы со звездами», но какая роль ему там отведена? Неужели будет танцевать?

олег винник

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Уже в это воскресенье, 1 сентября, Олег Винник появится в прямом эфире шоу «Танцы со звездами», о чем сообщили на официальной Инстаграм-страничке передачи.

Под его хиты пляшет и отрывается вся страна, а вот сам Олег пока не показывал, умеет ли он танцевать, так что зрители передачи ждут этого эфира, чтобы узнать ответ на этот свой вопрос. Однако на паркет Олег Винник вряд ли выйдет потанцевать, ведь у него будет другая, не менее важная миссия: он станет ведущим балкона.

Олег Винник будет встречать участников после их выступлений, поддерживать их, если кто-то распереживается и главное – узнавать их реакцию на оценки, которые будут ставить строгие судьи – Влад Яма, Екатерина Кухар и Франсиско Гомес.

олег винник

«Мне впервые выпала возможность вести телевизионное шоу в прямом эфире. Поэтому я в ожидании нового опыта. Это одновременно и интересно, и очень ответственно»,

— рассказал Олег о своих впечатлениях.

И, конечно же, Винник выступит с песней «Роксолана», чем крайне порадует своих фанов.

А мы напомним, что недавно Олег Винник представил новую песню «Слёзы на земле», которая растрогала всех поклонниц артиста буквально до слез. Песня ко Дню Независимости буквально пропитана отчаянным желанием остановить войну, боль и осушить уже слезы, которые из-за них проливаются.

«Эта песня пришла мне в то время, когда я работал над совершенно другими композициями. И я понял: если тебе что-то дается, нужно не упустить момент и поделиться этим со своими слушателями»,

– признался певец в одном из своих интервью.

Поклонники певца очень растрогались, когда артист представил эту композицию и тут же засыпали своего кумира благодарностями и комплиментами:

  • «Очень своевременная, ожидаемая нами композиция. Только вы умеете так раскрыть наши сердца песней, словами, мелодией»;
  • «Я давно ее ждала и именно от Вас! Спасибо! Очень сильно!»;
  • «Самая мощная песня, которая когда-либо звучала на современных концертах»;
  • «Без слез слушать не могла, боль, трепет, печаль, просто крик души. До мурашек по коже»;
  • «Слушала песню затаив дыхание, боялась пошевелиться. Слезы в глазах, мурашки по телу. Слова, музыка, исполнение пробирают насквозь», — написали они.

олег винник

А еще Олег в одном из интервью рассказал, как относится к любви своих поклонниц. Каждый раз они так и норовят потрогать или обнять своего кумира, а особо смелые даже пытаются одарить артиста поцелуями…

О своем отношении к проявлениям фанатской любви Олег Винник рассказал в интервью:

«Отвечу вам так: я не хочу ни отталкивать, ни поощрять. У меня всегда все честно: я понимаю, что им хочется меня и обнять, и поцеловать… Но все-таки должна быть какая-то грань, и сейчас я скорее говорю о безопасности. Рядом со мной всегда есть охранник, который следит за тем, чтобы все было спокойно. Иногда девушки так активно пытаются ко мне пробиться, что могут упасть и получить ушиб… Поэтому я стараюсь, чтобы все было спокойно»,

– отметил певец.

Какие же интересности ждут нас во время выступления на шоу Олега Винника? Поживем — увидим!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!