Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм закрутил роман с молодой певицей

Редагувати переклад

Старший сын Бекхэмов – Бруклин – нашел себе новую подружку: начинающую певицу Мэдисон Бир. Парочка отлично проводит время вместе!

Западные СМИ трубят о новом романе Бруклина Бекхэма. В последнее время его видят в компании начинающей артистки Мэдисон Бир. Той самой, что прославилась благодаря Джастину Биберу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм решили сойтись

Якобы Бруклина и Мэдисон неоднократно видели вместе, что вообще не похоже на сына Бекхэмов! Однако при этом парочка гуляла не по Британии, а по Америке. Их видели в Калифорнии, а предыдущие выходные возлюбленные провели вместе в Лос-Анджелесе.

При этом инсайдер сообщил, что парочка не хотела, чтобы их вместе видел Джастин Бибер. Однако мы знаем, что Бекхэм вообще не хочет афишировать свою личную жизнь: он даже готов прятаться, лишь бы не попасть на первые полосы газет.

Сама Мэдисон заявляет, что у нее с Джастином Бибером ничего нет: мол он ей как старший брат – не более! Напомним, что она когда-то перепела песню Бибера – и парень так вдохновился, что стал чуть ли не продюсером барышни. Джастин считает, что она очень талантливая и у нее есть будущее на музыкальном Олимпе.

Мэдисон Бир - фото

А вот личная жизнь Бруклина Бекхэма – тайна за семью печатями. В начале лета его видели в компании юной Анаис, дочери известного музыканта Ноэля Галлахера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм и София Ричи встречаются

И хотя молодые люди неоднократно говорили, что просто дружат с детства и их не связывают романтические отношения, им никто не верит. Сейчас они учатся в одном и том же английском колледже.

Бруклин Бекхэм - 2017

Свои теплые чувства друг к другу Бруклин и Анаис демонстрировали перед камерами, смеясь и обнимаясь. Но, похоже, между ними и впрямь – только дружба.

Ранее сын Виктории и Дэвида встречался с молодой известной актрисой Хлоей Морец. Около трех лет назад у молодых людей начался роман. Потом они расстались.

бруклин бекхэм и хлоя морец

Но в мае 2016 года Бруклин и Хлоя снова сошлись. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала, что они вместе и счастливы.

Правда идиллия длилась недолго: в конце лета прошлого года влюбленные вдруг расстались. Бруклин вернулся в Британию вместе с родителями, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе – работать над своими кинопроектами.

бруклин бекхэм - личная жизнь

И теперь неясно, что случилось. Поговаривали, что якобы Морец хотела определенности, а Бруклин понимал, что еще слишком молод, чтобы создавать семью.

Но вряд ли это так на самом деле. Потому что 20-летняя Хлоя Морец сейчас много снимается и работает как продюсер. И пока ее сердце свободно…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец готовятся к свадьбе?

Фото: instagram|brooklynbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!