Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм и София Ричи встречаются

Редагувати переклад

Молодые люди проводят много времени вместе. И очень похоже на то, что Софи и Брук уже давно вышли за рамки приятельских отношений… 

Бруклин Бекхэм и София Ричи вместе
 Сын футболиста Бекхэма Бруклин и дочь артиста Лайонела Ричи София уж очень часто стали появляться в компании друг друга! Еще осенью их видели вместе в Беверли-Хиллз, а вчера молодые люди снова попали под прицелы фотокамер — Бруклин и София сходили в боулинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом

Пара не комментирует свои отношения, и поклонникам стоит только догадываться о том, что между ними происходит. Ведь на самом деле им ничего не мешает закрутить роман.

Напомним, что Бруклин в сентябре неожиданно для всех расстался со своей девушкой Хлоей Морец. Пара встречалась несколько лет до этого, потом они разошлись. Затем Хлоя и Бруклин снова объявили себя парой, но в аккурат к осени их связь разорвалась.

Между прочим, пока ни он, ни она не прокомментировали причину разрыва. Лишь инсайдер шепнул, мол, Морец стала очень навязчивой. А мальчику Бруку так не хотелось ни ответственности, ни серьезных отношений.

К слову, Хлоя словно пропала с экранов. С той поры девушку почти не видно на светских мероприятиях. А зря! Потому что она уже заявила о себе как талантливая молодая актриса, ей нужно идти вперед. В отличие от Бруклина, который все еще ищет себя…

Его новая пассия София Ричи тоже уже знает, что такое быть брошенной. В прошлом году у девушки была недолгая интрижка с Джастином Бибером. Но он – известный  скандалист, вскоре он без пояснений оставил Ричи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

Напомним, что накануне Нового года западные СМИ обсуждали возобновление отношений Бруклина и его первой возлюбленной Сони Бен Аммар.

Причиной для слухов стала совместная поездка на Мальдивы во время рождественских праздников. Потом и он, и она выкладывали в личных микроблогах фотографии с отдыха.

Стоит отметить, что именно на Мальдивах в 2015 году они познакомились, а в 2016 — впервые отправились вместе в романтическое путешествие. Однако эта информация подтверждения не получила. То есть: может, они и ездили вместе, но точно парой снова не стали.

Не кажется ли тебе, что слишком много девушек вьется вокруг Бруклина? Парень не блещет внешними данными, особенно ничем не занят – и чем он их берет?

Напомним, что у него есть опыт манекенщика. Также сейчас он подписал контракт с одним из известных испанских брендов одежды Pull & Bear, и по слухам уже получил от них приличную сумму денег.

Также известно, что юноша увлекается фотографией. И ему очень нравится то, чем занимается его мама Виктория, — дизайн одежды.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Хлою Морец раздражает, когда ее называют подружкой Бруклина Бекхэма
В новом клипе Круза Бекхэма снялись его братья и сестричка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!