Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс выложила «голые» фото

Редагувати переклад

У Бритни Спирс – весна в душе! Артистка выложила в своем Инстаграме «горячую» фотосессию, где она позирует полуобнаженной…  

Бритни Спирс снова явила себя миру! Артистка выложила несколько эффектных кадров, на которых она позирует топлесс. Конечно, самые «интересные» части тела она закрыла руками – ну еще бы! Тем не менее фанаты оценили и ее жест, и душевное состояние!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс провела выходные с детьми

К слову, кажется, певица нашла свою новую любовь. Ее отношения с бойфрендом Сэмом Асгари развиваются по нарастающей.

Певица появилась вместе с ним на недавней церемонии «Грэмми». Напомним, что пара встречается  с осени прошлого года. Они познакомились на съемках нового клипа Бритни. И девушке так понравился манекенщик Асгари, что она решила продолжить знакомство.

Несколько раз пара сходила в ресторан японской кухни. Также их заставали на свидании на улице. Затем Брит надоело прятаться, и она начала выкладывать романтические фотографии.

И вот тут случился новый казус! Бывшая подруга Сэма – модель Морган Осман – напрямую обратилась к Бритни. Она сообщила, что Сэм встречается с ней…

«У меня есть фотографии и видео наших реальных отношений. Бритни, он использует вас», — сообщила модель Морган Осман одному американскому ресурсу The Dirty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Модель Морган Осман обратилась к Бритни Спирс: «Сэм использует вас»

За несколько дней до этого Осман на своей страничке в Инстаграме выложила фотографию, на которой она целует бородатого культуриста Сэма Асгари. И рядом она разместила фото Бритни с Сэмом.

Естественно, все тут же накинулись на Морган. Большинство фанатов Спирс решили, что модель просто добивается дешевой популярности, при этом причиняет боль известной певице. Но все оказалось не так просто…

«Я не понимаю, почему все накинулись на меня. Сэм Асгари – просто мошенник. Мне жаль Бритни Спирс, потому что она представляется мне хорошим человеком», — пояснила Морган свой поступок.

Бритни не стала отвечать силиконовой красотке Морган. Но, видимо, прояснила отношения с Сэмом. Буквально через несколько дней после выпадов модели Спирс выложила свои новые снимки с Сэмом. И всем стало ясно: у Бритни и ее нового приятеля – все ОК.

Также напомним, что на днях на американском ТВ показали премьеру байопика о Бритни Спирс.

Тем не менее задолго до показа сама певица сообщила, что у фильма слишком мало общего с ее реальной историей. И призвала фанатов не слишком полагаться на «правду сериала». К тому же она заявила, что не давала разрешения на съемки своей биографии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-10 самых сексуальных фото Бритни Спирс в Instagram
Бритни Спирс влюблена и счастлива

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!