Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс устроила сыновьям пеший поход

Редагувати переклад

Поп-принцесса — отличная мама! Прошедшие выходные она посвятила своим сыновьям, отправившись с ними в пеший поход.

Инстаграм

Инстаграм

Она успевает все: и альбом новый записать, и побывать в коротком отпуске на Гавайях, и сходить с детьми в поход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс представила новый откровенный клип!

О том, что она провела время с детьми, Бритни сообщила на своей страничке в «Инстаграме».

«Воскресный поход всегда меня мотивирует. Свежий воздух и витамин D — потрясающая тренировка для разума, тела и духа», — сообщила звезда.

Инстаграм

Инстаграм

Маршрут у семейства выдался не самый простой, на их пути встречались ручьи, камни, неустойчивые дощечки, но все трое с легкостью преодолели препятствия.

«Воскресный поход всегда меня мотивирует. Свежий воздух и витамин D — потрясающая тренировка для разума, тела и духа», — Бритни

Напомним, недавно наше издание сообщило, что Бритни с детьми отлично провела время на Гавайях. На своей странице в «Инстаграме» артистка выложила смонтированный ролик.

«Кино» очень впечатляет: Бритни с детьми катается на яхте по морю, они все вместе ныряют с борта катера в воду, едят хот-доги и вкуснейшие экзотические десерты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс попросила Кевина Федерляйна стать донором для ЭКО

прыжки

В комментариях к публикации поклонники осыпают поп-принцессу комплиментами. Многие отметили, как мальчики выросли. Это лето, например, Шон и Джейден провели, курсируя между различными курортами и совершенствуя свои навыки плавания.

Также сегодня мировые СМИ сообщили, что новый альбом популярной американской певицы Бритни Спирс — Glory — оказался в Интернете до премьеры. Поклонники исполнительницы ждали пластинку целых три года. Об этом пишет издание Billboard.

спирс

Планировалось, что девятый студийный альбом Бритни увидит свет 26 августа 2016 года. Но неизвестные опубликовали треки раньше срока. Всего на диске будет 12 песен, однако в Сеть попала расширенная версия — целых 17 композиций.

Новый альбом популярной американской певицы Бритни Спирс – Glory — оказался в Интернете до премьеры. Поклонники исполнительницы ждали пластинку целых три года

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-10 самых сексуальных фото Бритни Спирс в Instagram
Бритни Спирс танцует назло врагам!

Источник: www.youtube.com

Автор: BritneySpearsVEVO

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!