Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс украсила елку к Рождеству

Редагувати переклад

Певица Бритни Спирс уже начала готовиться к самому веселому празднику года – Рождеству. Она выложила фото своей елки, которую украсила игрушками и гирляндами…

Новогодние праздники и Рождество – не за горами. И знаменитости уже начали готовиться к праздникам, выкладывая снимки своих елей.

Можно сказать, что сезон открыла Бритни Спирс. В одной из комнат она украсила высокую ель, да и в самом зале уже царит новогодняя атмосфера.

На снимке запечатлена большая елка, которая отлично вписалась в интерьер комнаты. Новогоднее дерево украшено игрушками и огнями, и благодаря подсветкам атмосфера в комнате Спирс – рождественская и предпраздничная.

бритни спирс выложила фото елки

Под елкой можно увидеть и подарки, а также другие рождественские элементы декора. Например, искусственных оленей возле елки, интересные композиции на столе и красивый свет от гирлянд.

Добавим, что саму артистку накануне видели на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, куда она явилась в компании своего возлюбленного Сэма Асгари. Конечно, папарацци сразу же заметили звездную пару среди зрителей и поспешили сделать несколько снимков.

бритни спирс бойфренд

На Бритни была короткая белая меховая накидка и мини-юбка, а ее бойфренд выбрал кремовую рубашку с яркими вставками.

Добавим, Бритни и Сэм познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party, где Сэм принимал участие в качестве танцора. В перерывах между съемками Спирс и Асгари разговорились. И Бритни сама пригласила парня в ресторан на суши – выяснилось, что и он, и она – поклонники японской кухни.

бритни спирс дети

Незадолго до встречи с Сэмом Бритни неоднократно повторяла, что разочарована в любви и уже не надеется встретить парня, которого сможет полюбить всем сердцем. При этом она говорила, что старомодна, что ей нравятся ухаживания и прочие романтические проявления чувств.

«Мне бы хотелось иметь больше детей, еще троих. Но сначала мне нужно найти правильного парня. Хотя, я думаю, я завязала с мужчинами… Конечно, не откажусь от французского поцелуя с кем-нибудь, но замуж выходить снова точно не собираюсь. Я больше не верю в брак», — заявила она в одном из интервью.

И ее мечты воплотились. Роман с Сэмом оказался серьезным – и со стороны бойфренда тоже. 23-летний парень скоро подружился с сыновьями звезды и стал почти членом семьи.

бритни спирс сэм

Теперь влюбленные практически неразлучны, и Сэм сопровождает артистку на всех гастролях. О своих отношениях пара рассказывать не любит, но по светской хронике можно понять, что у Бритни и Сэма — все хорошо.

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!