Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс станцевала со своим бойфрендом Сэмом

Редагувати переклад

Поп-принцесса Бритни выложила короткий ролик, на котором она исполняет танцевальное «па», а Сэм нежно целует ее…

Бритни Спирс не устает делиться своими позитивными новостями. Вот и на этот раз она показала небольшое видео, на котором она танцует, а ее возлюбленный – нежно целует ее.

«Думаю о сегодняшнем шоу. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас!» — обратилась к поклонникам Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс показала поклонникам спортивную фигуру

Дело в том, что именно сегодня у Бритни – концерт в городах Японии. И чтобы приободрить слушателей и себя, Бритни выложила этот небольшой ролик. Между прочим, кроме танцевальных движений можно увидеть, что у Брит и ее возлюбленного и впрямь – отличные отношения.

Поклонникам тоже понравился ролик: Спирс получила множество комплиментов.

Напомним, что Бритни активно делится и записями со своих тренировок, чтобы похвастаться своей подтянутой фигурой. Так, в конце прошлой недели певица начала свое утро с тренировки, а закончила занятием на беговой дорожке.

Сейчас у звезды – гастроли по Стране восходящего солнца.

Напомним, что Брит вполне счастлива со своим Сэмом. Она часто выкладывает их общие фото и даже небольшие видео игривого содержания.

Так, в прошлом месяце артистка и ее новый возлюбленный отлично провели время в бассейне. Они плескались и баловались, словно дети! А потом Брит и Сэм решили исполнить трюк.

Бритни Спирс и ее бойфренды

Водная гладь бассейна. Затем из воды поднимается фигура Сэма на плечах которого возвышается Бритни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс отметила Пасху с Сэмом

Потом девушка встает в полный рост – и можно рассмотреть ее идеальную фигуру. И затем она красиво сигает в бассейн – тут авторы сделали замедленную съемку, чтобы можно было все хорошо рассмотреть.

Видеороликами оба поделились на своих страничках в соцсетях, собрав тысячи лайков и восторженных комментариев.

Бритни Спирс и Сэм Асгари - пара

Напомним, что в последнее время Спирс – прекрасно выглядит. Она сейчас с легкостью садится на шпагат, стоит на руках и делает кувырки, а уж забраться на плечи другому человеку и вытянуться в полный рост и вовсе не представляет для нее труда. И в этом мы только что убедились!

35-летняя Бритни и 23-летний Сэм сейчас практически неразлучны. Невооруженным взглядом заметно, что артистка буквально светится от счастья. По слухам, пара уже давно съехалась, а сыновья певицы быстро нашли общий язык с другом мамы.

Бритни Спирс - фигура

Похоже, что Бритни, наконец, нашла своего любимого парня. Сэм, как кажется со стороны, прекрасно относится к ней.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Счетами Бритни Спирс все еще управляет ее отец
Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом побывала на модном показе

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!