Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс пожаловалась на хейтеров

Редагувати переклад

Бритни Спирс – активная пользовательница Инстаграма: певица постит много фотографий с молодым бойфрендом, в обновках, а еще – вдохновляет поклонников всякими красивыми цитатами и картинками.

бритни спирс

Однако не всем это нравится, как и сама поп-певица. Недавно Бритни Спирс пожаловалась, что хейтеры уже достали ее и буквально выдавили из Инстаграма.

На днях певица написала пост для подписчиков, попросив хейтеров несколько раз подумать, прежде чем писать другим гадости.

Бритни Спирс явно не один из идеальных инста-блогеров: ее фотографии не обработаны одним модным пресетом, она не позирует в изысканных нарядах каждый день, не следит за красотой профиля. Однако это не помешало певице собрать около 23 миллионов фолловеров. Среди них, правда, с завидной регулярностью попадаются хейтеры.

Именно хейтеры в последнее время донимали Бритни Спирс тем, что она опубликовала целых пятнадцать одинаковых фотографий в одном и том же купальнике, на том же фоне. И певица отреагировала.

спирс

«Я много читала в интернете о людях, критикующих мои посты. Они говорят, что я выкладываю одинаковые 15 фотографий с тем же красным фоном и в одном и том же белом купальнике. Что касается меня, мне нравится то, что я публикую… и мне нравится делиться этим со всеми вами! У меня никогда не было белого купальника, и мне просто понравился красный фон»,

— написала Бритни Спирс, обращаясь как к подписчикам, так и к недоброжелателям.

Певицу действительно задели слова хейтеров, и она просит прекратить:

«Вы не должны говорить все эти обидные вещи тому, кого вы даже не знаете. Это настоящий буллинг! Трудные времена, которые мы сейчас переживаем, должны научить нас быть добрыми друг к другу. Я думаю, что важно обращать внимание на вещи, которые приносят счастье в трудные времена! Я люблю вас всех, берегите себя».

А мы напомним, что Бритни Спирс в последнее время часто попадает в скандалы.

Так, недавно младший сын Бритни рассказал о ситуации в их семье и пожелал собственному деду смерти. В начале марта младший сын певицы Бритни Спирс завел страницу в Инстаграм и провел прямой эфир. Мальчки вел трансляцию из дома своего отца Кевина Федерлайна, которому принадлежит приоритетное право опеки над детьми.

Во время общения с подписчиками Джейден рассказал об отношении к своему скандальному дедушке. Мужчина ранее был обвинен в избиении внука и лишен опеки над Бритни. Так, мальчик, не стесняясь нецензурных выражений, пожелал Джейми Спирсу смерти, тем самым подтвердив слухи о его нелицеприятном поведении.

Также Джейден намекнул, что его мама подумывает уйти из музыкального бизнеса. По его словам, Бритни практически не работает над новыми песнями.

 «Помню, однажды я спросил ее: «Мама, что случилось с твоей музыкой?» Она сказала: «Я не знаю, дорогой. Думаю, я могла бы просто бросить это».

Вот такая ситуация происходит в семье Бритни Спирс.

Фото: instagram.com/britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!