Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс помолвлена со своим молодым возлюбленным?

Редагувати переклад

Неужели Бритни Спирс собралась замуж за своего молодого возлюбленного Сэма Асгари? Подписчики ломают головы.

бритни спирс помолвка

Фото: samasghari

Похоже, что череда неприятностей в жизни американской певицы Бритни Спирс закончилась и она помолвлена со своим возлюбленным, фитнес-тренером Сэмом Асгари. Она вновь привлекла внимание журналистов и поклонников к своей личной жизни во время выхода на премьеру фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

37-летняя Бритни появилась на премьере фильма вместе с 25-летним бойфрендом, фтинес-тренером иранского происхождения в очень соблазнительном и ярком наряде от Nookie, которые дополнила черными босоножками на высоком каблуке, а также – бриллиантовыми украшениями. Однако один ее аксессуар привлек слишком много внимания.

На безымянном пальце у певицы заметили обручальное колечко с тремя крупными бриллиантами!

Поклонники тут же заговорили о том, что Бритни Спирс собралась замуж за своего молодого возлюбленного, а ее жизнь стала налаживаться. Их теории подкрепил также источник, близкий к паре:

«Сэм проявил себя настоящим мужчиной и доказал свою любовь. Его не испугали проблемы со здоровьем Бритни, а также – сложности, с которыми она столкнулась во время слушания об опеке над ее собственной жизнью. Сэм всегда был рядом и поддерживал ее».

бритни спирс

Фото: britneyspears

А мы напоминаем, что Бритни Спирс столкнулась с довольно большими проблемами с психикой и даже отправилась на лечение в психиатрическую клинику из-за пережитого нервного стресса, который связан с болезнью отца. В конце апреля она вышла из клиники, и на выходе ее поймали папарацци. Певицу сопровождал молодой бойфренд.

Также Бритни записала видеообращение к своим подписчикам, чтобы успокоить их и опровергнуть ряд слухов, которые витали вокруг нее и ее семьи:

«Привет, ребята! Хочу успокоить всех тех, кто переживает относительно моего здоровья. У меня все хорошо. Моя семья пережила очень много стресса в последнее время, поэтому мне было необходимо позаботиться о себе. Не беспокойтесь, я очень скоро вернусь».

Бритни попросила не верить недобросовестным журналистам, которые распространяют ложь и слухи о ней и ее семье. Она, не отходя от кассы, опровергла все слухи о том, что обратилась в клинику за помощью из-за угроз в адрес ее близких:

«Ситуация вышла из-под контроля!!! Вау!!! Появились слухи о том, что моей семье угрожают. Я просто пыталась посвятить немного времени самой себе, но все, что происходит вокруг, лишь усугубляет ситуацию».

сэм асгари

Фото: samasghari

А в начале мая этого года состоялся суд, в котором проходило слушание об опеке над ее собственной жизнью. Закрытое для прессы заседание стало поводом для новых обсуждений. К примеру, суд отклонил ходатайство адвокатов Бритни о том, чтобы дать ей больше свободы и возможностей принимать решения насчет своей жизни самостоятельно, а также направил ее на психиатрическую экспертизу. В суде также рассматривали просьбу матери Бритни, Линн Спирс, позволить ей иметь доступ к медицинским картам дочери, с которой она не общается уже пятнадцать лет.

Именно поэтому видеть Бритни такой счастливой для поклонников певицы – большая радость. Что ж, будем следить за тем, что же произойдет дальше.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.