Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс показала, как расслабляется после концертов

Редагувати переклад

Известная певица выложила ролик, на котором можно увидеть, как она рисует. Но главное – ее красивая и стройная фигура, которую артистка намеренно показывает!

Брини Спирс выложила небольшое видео, на котором она занимается живописью. Но главное в нем – подтянутое тело певицы…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Поклонники раскритиковали новый образ Бритни Спирс

35-летняя певица выложила новое видео на своей странице в Инстаграме, показав  занятия живописью. Конечно же, поклонники обсуждали не картину, а фигуру Бритни. Лиф и короткие шорты демонстрируют всем желающим пышную грудь и стройное тело артистки. При этом она набросила на себя рубашку, которая ничего не скрывает – а наоборот, подчеркивает соблазнительные формы Спирс.

Sometimes you just gotta play!!!!!! ‍

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Иногда ты должен просто развлечься», —  подписала свой пост Бритни.

Между прочим, она пишет маслом. При этом камера даже показала, над чем именно трудится Бритни. Неважно, нравится картина или нет, главное – что артистка получает удовольствие от этих занятий.

К слову, на полотне – очень милые цветочки…

Естественно, поклонники отвесили Брит кучу комплиментов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сколько денег Бритни Спирс тратит на свое тело

Стоит отметить, что на этой неделе певица вернулась на сцену Лас-Вегаса. Она представила свою шоу-программу, на которой была так же энергична, как во времена ее хита Baby One More Time.

бритни спирс песни 2017

За вечер звезда показала все свои откровенные костюмы: начиная с миниатюрного бикини и боди, заканчивая блестящим платьем с крыльями.

Напомним, что ранее в Лас-Вегасе произошел теракт. После выступления танцоры из команды Бритни почтили память жертв инцидента, опубликовав в своем Instagram пост.

«Вчера вечером мы были не просто в Вегасе. Наше шоу было для Вегаса! Наши сердца и молитвы восходят к жертвам и их семьям», — написала она.

Напомним, что 1 октября в Лас-Вегасе мужчина открыл огонь по людям на фестивале кантри-музыки Route 91 Harvest. 64-летний Стивен Пэддок стрелял из окна гостиничного номера. В результате инцидента погибли не менее 50 человек.

бритни спирс 2017 фото

Напомним, в сентябре Бритни Спирс и Мэрайя Кэри случайно встретились у общего приятеля. И обе остались в восторге от встречи.

Мэрайя Кэри умеет не только соперничать с другими артистками, но и дружить с ними. Звезды сделали совместную фотографию, которая привела поклонников знаменитостей в восторг.

Бритни поделилась снимком в своем Инстаграме:

бритни спирс биография

«Вы никогда не знаете, с кем встретитесь на ужине! Великая ночь! Так весело, спасибо, Кейд!»  — написала она.

Отметим, что Спирс и Кэри довольно долго являлись поклонницами творчества друг друга. В 2015 году Бритни призналась, что слушает альбом Greatest Hits Кэри, рисуя при этом топлес.

бритни спирс дети

«Я люблю Мэрайю Кэри. У меня есть художественная комната, где я рисую на стенах и делаю разные сумасшедшие вещи. Вчера я купила ее новый альбом Greatest Hits. Теперь слушаю ее песни и рисую полностью голой», — рассказала она потом на шоу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет
Бритни Спирс и Мэрайя Кэри повеселились на вечеринке друга

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!