Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс отметила Пасху с Сэмом

Редагувати переклад

Этот семейный праздник артистка встретила со своим самым близким человеком – новым бойфрендом Сэмом Асгари… 

Буквально несколько часов назад Брит выложила снимок, на котором она стоит в обнимку с возлюбленным Сэмом.

«Прекрасный день в Малибу с Сэмом Асгари», — так звезда подписала кадр.

Невооруженным взглядом заметно, что звезда буквально светится от счастья. По слухам, пара уже давно съехалась, а сыновья певицы быстро нашли общий язык с другом мамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом побывала на модном показе

Похоже, что Бритни, наконец, нашла своего любимого парня. Сэм, как кажется со стороны, прекрасно относится к ней.

Бритни Спирс - личная жизнь

Напомним, что Спирс просто фатально не везло с мужчинами! Или это она неосознанно занимала позицию жертвы и выбирала в парни тех, кто неминуемо заставлял ее страдать.

С Сэмом она познакомилась осенью прошлого года. когда снимала собственный клип. Симпатичный манекенщик ей приглянулся, затем они разговорились, и Бритни пригласила парня в любимый японский ресторан.

С той поры их роман набирает обороты. Вот только родственники звезды не в восторге от того, что Асгари – слишком молод: парню недавно исполнилось всего 23 года. К тому же родичи подозревают, что Сэм может вытягивать деньги из своей богатой любовницы.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм

Недавно всех поклонников поразила новость о том, что состоянием 35-летней звезды и теперь все еще распоряжается ее папаша.

После нервного срыва, который случился с ней почти 10 лет назад на фоне развода с мужем Кевином Федерлайном, прошло много времени. Тем не менее ее капиталами все еще распоряжается отец Джейми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс предстала в роли модели

Как выяснилось, он получает за свое бухгалтерство $130 тыс. и тщательно планирует бюджет дочери.

Бритни Спирс - семья и дети

Инсайдеры его оправдывают. И говорят, что он и теперь переживает за дочь. Тем более что сейчас Спирс снова влюбилась – рядом с ней появился 23-летний красавчик Сэм.

Мол, папаша опасается, что его дочурка может отписать свои деньги какому-нибудь любовнику.

«Бритни продолжает много и много работать… Она сейчас чувствует себя прекрасно, но она до сих пор не может распоряжаться финансами, поэтому ей необходимо согласовывать каждую трату с опекунами», — сообщил инсайдер.

Бритни Спирс похудела

Другим финансовым «советником» Спирс является ее адвокат Эндрю Валлет, который в среднем получает около $200 тысяч.

Напомним, что на прошлой неделе певица вместе со своей матерью и двумя сыновьями отправилась на Гавайи. Семейство загорало, плескалось в ласковой воде – в общем, явно наслаждалось прекрасными моментами.

Бритни не уставала менять купальники и показывать всем свою постройневшую фигуру. И хотя звезда много времени проводит в спортзале – результат того стоит!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс устроила бойфренду отличный день рождения
Бритни Спирс выложила «голые» фото

Фото: instagram|rose_av



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!