Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс и Сэм Асгари гуляют по Японии

Редагувати переклад

Певица выложила первые снимки, на которых можно увидеть, как она и ее возлюбленный Сэм гуляют по улицам городов Японии…

Как известно, сейчас певица отправилась в тур по Японии – давать концерты и встречаться со своими поклонниками. И как ни странно, но компанию ей составил Сэм. Похоже, что артистка сейчас не может с ним расстаться даже на несколько дней!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс показала поклонникам спортивную фигуру

И это хороший знак. Значит – между Брит и Сэмом – настоящие чувства. И хотя еще совсем недавно поп-принцесса говорила, что не верит в любовь и слишком старомодна – потому что ждет романтики и ухаживаний от мужчин, тем не менее факт: своего принца она таки нашла!

Накануне певица выложила снимок, на котором она и ее Сэм стоят посреди городского проспекта. На звезде – короткое розовее платьице. На Сэме – розовая майка, а в руках – большой пакет: видимо, влюбленные заодно и по магазинам прошлись.

Бритни Спирс - новые снимки

«Смотрите, кто пришел посмотреть на меня в Японии», — написала звезда.

Сэм был настроен на более лирический лад, он добавил:

«Изучаем Японию вместе с моей львицей».

Напомним, что буквально день назад сама артистка выложила на своей страничке в Инстаграме ролик, на котором она и Асгари танцуют.

«Думаю о сегодняшнем шоу. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас!» — обратилась к поклонникам Спирс.

Дело в том, что именно сегодня у Бритни – концерт в городах Японии. И чтобы приободрить слушателей и себя, Бритни выложила этот небольшой ролик. Между прочим, кроме танцевальных движений можно увидеть, что у Брит и ее возлюбленного и впрямь – отличные отношения.

Бритни Спирс - гастроли

На фоне одного из храмов Страны восходящего солнца можно рассмотреть хрупкую фигурку артистки Спирс…

Они познакомились осенью прошлого года – на съемках клипа Бритни Slumber Party, и у них завязался роман. Новый год они уже встретили как влюбленные. Спирс познакомила его со своими детьми и родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Горячо: Бритни Спирс и ее любимый Сэм показали водные трюки

В феврале этого года певица впервые вышла в свет вместе со своим возлюбленным, тем самым подтвердив серьезность своих намерений. Также она постоянно постит самые разные ролики и снимки со своим бойфрендом.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Похоже, что Спирс влюблена и вполне счастлива. И даже большая разница в возрасте – она старше своего парня на 13 лет – не мешает влюбленным наслаждаться жизнью.

Стоит добавить, что актрисе очень не везло с мужчинами. Она как на зло выбирала тех, кто приносил ей боль и разочарование.

Ее бывший супруг Кевин Федерлайн, от которого она родила двоих сыновей, принес ей много горя. Именно из-за неудачных с ним отношений Бритни в свое время присела на наркотики и начала пить.

Бритни Спирс и ее мужчины

Она несколько раз лечилась в центрах реабилитации, пока оставила алкоголь и наркотики. Также из-за разрыва с Кевином Брит пыталась свести счеты с жизнью. Она едва не потеряла себя, но смогла все же вернуть свою жизнь.

Мы очень надеемся, что роман с Сэмом будет счастливым.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс отметила Пасху с Сэмом
Счетами Бритни Спирс все еще управляет ее отец

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!