Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт встретил Рождество с детьми

Редагувати переклад

Выяснилось, что светлый семейный праздник известный артист таки провел со своими детьми. Отец увидел сыновей и дочерей – и они обменялись подарками…

Что ни говори, но самые заветные желания в Рождество всегда сбываются! Вот и Брэд Питт смог провести этот праздник со своими дочками и сыновьями. Хотя, казалось, все указывало на то, что вряд ли он сможет их увидеть – ведь этого не хотела его бывшая супруга Анджелина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт обвиняет жену в том, что она травмирует их детей

И пока звезды хранят молчание и не дают никакой информации, разговорились инсайдеры. Именно они поведали всему миру, что звездный родитель увидел своих чад.

«Брэд передал им подарки, это было очень сердечно», — только и поведал инсайдер.

Выяснилось, что встреча не обошлась без семейного доктора – на празднике присутствовал и психотерапевт.

Напомним, что Брэд и Анджелина заключили временное соглашение. Согласно этому документу, отец Питт может видеть своих детей в строго отведенное время и обязательно под присмотром психотерапевта. И при этом как-то довольно редко…

так прекрасная и такая человеколюбивая Энджи наказала своего мужа.

Напомним, что Джоли решила развестись с супругом после крупной ссоры, которая случилась в самолете между мужем и сыном Мэддоксом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Судьбу Брэда Питта и его детей решат психотерапевт и бывшая жена

В последнее время некоторые инсайдеры уверяют, что Мэддокс угрожал Питту опубликовать записи ссоры его и жены.

Что именно на тех записях – неизвестно, хотя можно представить, как жестко самая красивая пара выясняет отношения.

Напомним, что Питт недавно снова подал на жену в суд. Ему не нравится, что он так редко видится с детьми. также мужчина считает, что его жена ведет нечестную игру. Она дает СМИ дозированную информацию, искажая реальную картину и создавая негативный портрет Питта.

Прекрасная Энджи в ответ молчать не стала. Она заявила. что ей странно такое слышать. Ведь если бы она хотела повлиять на общественное мнение и минипулировать людьми, то она бы просто-напросто рассказала, что именно произошло в самолете.

А вот тут и кроется самое интересное. Что же там случилось? И почему Питт так опасается того, что эта информация будет предана огласке?

В общем, пока многие вопросы остались без ответа.

Также напомним, что все главные слушания по делу намечены на январь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Как Брэд Питт провел День благодарения
Анджелина Джоли вернулась к дурным привычкам



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!