Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт убит горем из-за новых обвинений Анджелины Джоли

Редагувати переклад

Недавно стало известно, что Анджелина Джоли хочет обвинить бывшего супруга в домашнем насилии. Реакция актера не заставила себя ждать.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

imdb.com

По данным зарубежных таблоидов, Джоли планирует предоставить доказательства того, что подвергалась физическому насилию. Первые показания уже якобы предоставил старший сын пары Мэддокс, что особенно расстроило Питта.

Актер «убит горем» и разочарован, что экс-возлюбленная решила пойти таким путем ради полноценной опеки над детьми. Напомним, что Брэд выступает за совместную заботу о детях, но Джоли против.

«Брэд убит горем из-за того, что Анджелина пошла по этому пути. После их брака осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои поступки и, несмотря на свои проблемы в прошлом, перестал пить»,

— рассказал приближенный к актеру источник.

Анджелина Джоли

imdb.com

Адвокаты Питта уверены, Анджелина умышленно спровоцировала утечку информации о домашнем насилии, чтобы тем самым вызвать у общества негативное отношение к актеру незадолго до судебного заседания об опеке над детьми.

«Брэд и его команда никогда не нападали на Анджелину. Они думают, что утечка информации была рассчитана на то, чтобы испортить общественное мнение до завершения судебного процесса. Брэд чувствует, что его все больше и больше изолируют от детей, и он опустошен этим»,

– отметили инсайдеры.

Сам Питт давно не скрывает своих прошлых проблем с алкоголем и наркотиками. Но вот в домашнем насилии уличен не был. Лишь в 2016 году появилась информация, что актер устроил перепалку со своей семьей на борту самолета. Тогда сообщалось, что Брэд якобы кричал и оскорблял детей, а затем ударил Мэддокса, который вступился за мать. После тщательного расследования обвинения были сняты. Многие считают, что это событие послужило одной из причин расставания всеми известных мистера и миссис Смит.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

imdb.com

Напомним, разводный процесс пары длится уже более четырех лет. По сей день бывшие супруги не могут решить вопрос опеки над детьми, поскольку Джоли всеми силами воюет за полноценные права на шестерых наследников. В тоже время актер хочет равноправия.

Некоторое время актриса даже препятствовала встречам отца с детьми, пока суд не дал указания больше этого не делать. Затем она пыталась отстранить судью, обвинив того в скрытых связях с Питтом. Однако суд Калифорнии отказал звезде.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!