Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт сводил детей друга в Диснейленд

Редагувати переклад

Голливудский артист Питт провел несколько часов с детьми своего погибшего друга Криса Корнелла. Брэд сводит их в Диснейленд и попытался хотя бы на время заменить отца…

Брэд Питт - личная жизнь

kinopoisk.ru

Буквально накануне Питта видели с двумя тинейджерами в Диснейленде. 12-летня Тони и 11-летний Кристофер катались на аттракционах, ели сладкую вату, а затем покинули знаменитый парк развлечений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода

Тони и Кристофер – дети известного музыканта Криса Корнелла. Несколько дней назад Крис был найден мертвым в номере отеля. И вот сейчас его друг – Брэд Питт – повел детей в парк развлечений, чтобы хотя бы попытаться избавить их от тяжелых мыслей.

Правда, в тот день в парке не видели еще одну дочь Криса — 17-летнюю Лилиан, которая родилась в первом браке музыканта со Сьюзан Сильвер.

Артист Брэд Питт и сейчас переживает свой развод. Видно, что ему очень не хватает общения с его детьми. Поэтому он решил пообщаться с ребятишками своего покойного друга, подарив им несколько часов безмятежного детства.

Напомним, что в ночь с 17 на 18 мая гитарист и вокалист Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством. Тело фронтмена группы Soundgarden было обнаружено в ванной комнате отеля. Также стало известно, что мужчина повесился.

Музыкант свел счеты с жизнью сразу после концерта в Детройте. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся. И до сих пор гадают, что же могло привести его к смерти?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

Также ранее сообщалось, что на днях состоялась церемония прощания с музыкантом. Среди приехавших проститься с гитаристом был замечен и Брэд Питт.

Репортерам удалось запечатлеть актера среди родных и друзей Криса. Брэд не мог не приехать на похороны, ведь он был лично знаком с артистом.

Отметим, что Питт старался не привлекать к себе слишком много внимания. Папарацци дождались, пока актер покинет церемонию. Актер отказался давать какие-либо комментарии, поэтому быстро сел в машину и уехал.

Брэд Питт - новые фото

Напомним, что известный артист Брэд Питт недавно ездил по миру с презентацией своего нового фильма «Машина войны». Он попал на один из телеканалов Индии, где дал большое интервью.

Мужчина сразу отвесил комплимент местным звездам, сказав, что не смог бы сделать карьеру в Болливуде, так как не умеет ни петь, ни танцевать.

Также он рассказал о своей карьере в Америке. Питт уверен, что своим успехом он обязан удачам, а также своей черте характера — способностью создавать себя заново.

Актер рассказал и о воспитании шестерых детей.

«Не так уж сложно достичь равновесия. Я хорошо умею разграничивать частную и общественную жизнь», – поведал он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!