Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт сделал официальное заявление о завершении актерской карьеры

Редагувати переклад

Брэду Питту уже 55 лет и он решил уйти на «пенсию». Об этом актер заявил в последнем интервью для глянцевого издания. Актер рассказал, что киноиндустрия все еще привлекает его, но уже в другом смысле. О чем еще поведал Брэд в интервью?

pinterest

Он был секс-символом Голливуда. Для многих еще до сих пор им является. За всю свою актерскую карьеру Брэд Питт успел сняться во многих фильмах и теперь решил, что в списке уже достаточно позиций. В интервью для одного из глянцевых австралийских изданий, что ему все больше нравится оставаться за кадром и он планирует больше времени уделить продюсированию.

Бывший супруг Анджелины Джоли является совладельцем кинокомпании Plan B Entertainment. И в последнее время, Питту интереснее делать фильмы, чем играть в них.

Мне очень нравится находиться по другую сторону камеры, отвечать за производство проекта. Я действительно считаю, что актерская игра больше подходит молодым людям. Дело не в том, что нет интересных, характерных персонажей для зрелых актеров. Никто не отменял естественный отбор.

Интервью было опубликовано перед премьерой фильма «Однажды в Голливуде», который поклонники актера теперь ждут с еще большим трепетом, ведь это может быть последний фильм, в котором снялся Питт. На вопрос, что именно привлекло актера в фильме «Однажды в Голливуде», он ответил, что сам Квентин Тарантино.

У него такой оригинальный взгляд на кинематограф, он полон энтузиазма и получает настоящее удовольствие от того, что делает. Поэтому мы все здесь.

Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"

Не известно, появится ли Питт на экранах еще раз, но он точно найдет чем заняться. В интервью Брэд рассказал, что всерьез увлекся еще и скульптурой. Актер признался, что может часами просидеть в своей художественной мастерской, которую устроил в собственном имении в Лос-Анджелесе. Это хобби появилось у Брэда в 2017, после расставания с Анджелиной Джоли. Видимо, это занятие помогло звезде отвлечься от плохих мыслей.

Как бы там ни было, Питт остается человеком творческим и в любом случае найдет возможность для самовыражения.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.