Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода

Редагувати переклад

Голливудский артист продолжает откровенничать о своей жизни без семьи. Он заявил, что в мире еще много любви и красоты, и рассказал о своих новых приоритетах…

Известный артист, который за последние восемь месяцев практически ничего о себе не рассказывал, вдруг пустился в откровения. Накануне он дал интервью авторитетному изданию Associated Press, в котором рассказал о своей нынешней жизни.

«Я не самоубийца или что-то в этом роде. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь», — так артист описал свое нынешнее состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

Это означает, что мужчина не намерен усугублять свои проблемы, а как раз напротив: он сделает все, чтобы разобраться с ними.

Брэд Питт - новости

www.kinopoisk.ru

После этого Питт признался, что его жизнь после развода сфокусирована на «понимании новой структуры семьи».

«У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Мы люди и человеческое состояние очень интересует меня. Если не говорить об этом, то тебе не станет лучше», — продолжил он.

Видимо, именно это и поясняет, почему он стал так часто и откровенно говорить о себе. В последнее время Брэд рассказал о войне с бывшей женой за детей, а также признал, что имел проблемы с алкоголем.

Напомним, что в начале мая в мужском издании GQ Style вышло очень откровенное интервью Питта, проиллюстрированное шикарной фотосессией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал

В нем артист рассказало своем настроении, детях, отношениях с бывшей женой и самом разводе. И между прочим, признал, что у него была алкогольная зависимость.

«Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста», — сказал он.

И хотя раньше у артиста на первом месте была работа и карьера, то сейчас приоритеты в жизни изменились.

Брэд Питт - дети

«Я хочу найти баланс между семьей и работой. Карьера не так важна, как семья», — сказал он.

Жаль, что для понимания этих простых истин Питт заплатил такую высокую цену. Он потерял жену да и отношения с детьми были сильно нарушены.

Сейчас Питт живет в своем доме в Лос-Анджелесе. Он одинок и признался, что практически все время думает о своих детях.

«Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки. После этого мы с Джоли смогли разобраться в этом вопросе. Мы оба стараемся. Я слышал, как один из адвокатов сказал: «В этом суде никто не выиграет — этот суд о том, кому будет хуже». Это действительно так, ты тратишь целый год, чтобы доказать свою правоту. А на деле — это лишь инвестиции в ненависть друг к другу», — сказал мужчина.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Однако похоже, что отношения между бывшими супругами пошли на лад. И кажется, Питт сможет теперь чаще видеться с детьми и иметь права опеки над ними.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались
Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

Фото: instagram|bradpittfans



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!