Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт рассказал как боролся с алкоголизмом после развода с Джоли

Редагувати переклад

В одном из недавних интервью Брэд Питт снова затронул тему развода с Анджелиной Джоли. Почему? Оказалось, пережить это событие актеру было сложнее, чем можно было подумать. Мужчине и многодетному отцу было действительно тяжело и свои проблемы он решил залить алкоголем. Об этом Брэд и рассказал в новом интервью.

pinterest

Звездные разводы — громкие темы скандальных материалов и обсуждений публики. Подробности разводов еще долго обсуждают в СМИ, но вот сами знаменитости редко возвращаются или вовсе не комментируют эту тему. Так что когда Брэд Питт решил рассказать о том как переживал разрыв с Анджелиной Джоли, пусть и только недавно, это сразу же стало одной из главных новостей.

Во время бракоразводного процесса, который начался в сентябре 2016 года, ни Брэд, ни Анджелина почти не комментировали происходящее.  В то время многие просто отказывались верить, что их кумиры Джоли и Питт, служившие образцом для подражания, после 11 лет совместной жизни все-таки расстаются, каждый из актеров переживал эту драму по-своему.

Все гадали почему разводится одна из самых красивых и крепких пар Голливуда. Многие считали, что это карма, мол на чужом несчастье счастья не построишь, ведь Брэд ушел от Дженнифер Энистон к Джоли. Но затем появилась информация о том, что якобы в частном самолете, который направлялся в Лос-Анджелес отец орал на старшего сына Мэдокса и даже поднял на него руку. И стали появляться слухи о том, что Питт злоупотребляет алкоголем. Тогда актер никак не комментировал эти события, но сейчас, спустя три года, он решил рассказать как переживал расставание.

 Джоли и Брэд Питт (фото: kinopoisk.ru)

Оказывается, целых полтора года Брэд посещал клуб анонимных алкоголиков. На собрания он ходил регулярно, там его восстановительная группа состояла исключительно из мужчин, и актер был тронут их уязвимостью.

Все эти люди сидели без дела, потеряв все, но при этом они были открытыми и честными. Они говорили то, чего я прежде никогда не слышал. Это было безопасное место, где тебя никто не осуждает. Поэтому ты можешь быть самим собой.

Многих поразило то, что никто из людей, посещавших собрания, не продал рассказы Питта прессе. Мужчины доверяли друг другу и может, благодаря этому, Брэд смог очиститься.

На самом деле, просто разоблачая уродливые стороны себя, становишься действительно свободным. И это бесценно.

Сейчас актер полностью излечился от алкогольной зависимости и, кажется, даже их отношения с Джоли немного наладились, ведь теперь он может видеться со своими детьми. Надеемся, что дальше все будет только лучше и лучше.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.