Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт рассчитывает на позитивный исход развода с женой

Редагувати переклад

Инсайдеры уверяют, что в последнее время отец шестерых детей заметно повеселел. Что дает Питту повод для радости?  

Бред Питт на прошлой неделе находился в отличном расположении духа – и все потому что он встречался со своими шестью детьми. И хотя эти встречи проходили при свидетелях, тем не менее самого отца этот факт не огорчил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт избавился от вещей бывшей жены

Несмотря на скандал, который разгорелся на фоне его развода с Джоли, голливудский актер уверен, что суд все же предоставит ему право совместной опеки над дочками и сыновьями. Именно это сообщил анонимный источник известному таблоиду The Sun.

Во всяком случае, команда юристов Питта убедила мужчину в том, что в этом деле для него может быть позитивный исход.

«Это огромная победа для Брэда, потому что все, что он когда-либо хотел, — это совместной опеки над детьми», — сообщил источник.

Да, но не стоит забывать, что Анджелина наняла таких «зубастых» адвокатов, которых ничего не остановит ради достижения цели.

«Он никогда не планировал забрать детей подальше от Анджелины, как это пыталась сделать она в свое время», — сообщает инсайдер.

Да, все помнят, что в начале осени 2016 года «жестоким родителем» Питтом заинтересовался сначала Департамент по делам семьи и детей Лос-Анджелеса, а затем и ФБР. Но представители столь серьезных организаций не нашли преступлений в действиях Питта.

«Адвокаты Брэда считают, что на мнение суда может повлиять негативная пиар-кампания Анджелины против него», — также добавил источник.

«Брэд готов идти навстречу Энджи, чтобы примириться ради детей. Все в конечном счете сводится к тому, что он просто хочет быть с детьми. Малыши – весь его мир. Это все, о чем он заботится», — сказал инсайдер изданию People.

Напомним, что развод самой популярной пары Голливуда так всех взволновал, что продюсеры приняли решение снять фильм об истории Джолипиттов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые смогли договориться

Там будет все: их знакомство, стремительный тайный роман, беременность Энджи, усыновление детей, депрессии и болезни Джоли, съемки и занятость собой Питта. И наконец в фильме получат оценку те разногласия, которые и привели пару к разводу.

Над сценарием будет работать беллетрист Ян Гальперин, он является автором скандального бестселлера «Бранджелина», в котором предсказал скандальный разрыв пары. Автор планирует выпустить разоблачающий документальный фильм о Брэде и Анджелине. Гальперин также уверен, что Джоли и Питт расстались за год до официального заявления о своем разводе.

Также Гальперин, пока работал над своей книгой, раздобыл кое-какие эксклюзивные документы относительно пары. Там есть фрагменты интервью, которые ни разу не увидели свет.

Известно, что в фильме будет сделан акцент на неких подробностях интимного характера, но о чем именно пойдет речь — о душевных терзаниях или о сексе — авторы не уточняют.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли снялась в провокационной фотосессии
Анджелина Джоли с близнецами попала в объективы папарацци



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!