Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт после развода похудел и стал выглядеть лучше

Редагувати переклад

Вот чудеса: обычно люди в состоянии разводы выглядят просто ужасно. А вот Питт – приятное исключение! Артист похудел и даже помолодел…

Что ни говори, но развод явно пошел Питту на пользу. Посмотри на фотографии последнего времени – 53-летний артист явно сбросил лишний вес и помолодел.

Вот что сообщил источник изданию Us Weekly.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли устранила Питта из жизни детей

«Он потерял вес. Он снова сосредоточил внимание на себя, обращая внимание на то, что он ест. И его повар готовит ему здоровую еду», — сказала приятель артиста.

Другие же источники подтвердили, что в последнее время Брэд проводит много времени на воздухе, занимается спортом, тренируется. Вот и весь секрет того, что он действительно стал моложе выглядеть.

Речь Брэда Питта на «Золотом глобусе» вызвала овации. Приятели и знакомые артиста просто аплодировали тому, как он держится и даже умудряется шутить в такой трудной ситуации

Справедливости ради стоит сказать, что и Энджи тоже стала лучше выглядеть. Она как раз напротив – немного поправилась. Зато на ее лице в последнее время часто играет улыбка – а ведь мы уже практически забыли, как она прекрасна, когда улыбается.

Похоже, что в последнее время этот брак действительно стал тяготить и ее, и его. Плохо, что они стали воевать, а не смогли мирно договориться. Но хорошо, что это болезненное решение стало для Джоли и Питта конструктивным: то есть в целом необходимым для дальнейшего развития и счастья и ее, и его.

Напомним, что в последнее время наметился позитивный перелом в бракоразводном процессе пары. Супруги, которые последние четыре месяца враждовали за детей, вдруг услышали друг друга.

В начале января бывшие супруги не только на словах договорились о конфиденциальности своего бракоразводного процесса, но и подписали соответствующие юридические бумаги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Впервые Анджелина Джоли согласилась на условия Брэда Питта

За соблюдением условий договора теперь будут следить юристы. Также все это означает, что отныне у нас не будет практически никакой точной информации относительно новых раундов их развода. Или будет много неточной информации от инсайдеров.

Экс-влюбленные пошли на этот шаг ради детей. Вот что они сообщили в совместном заявлении.

В последнее время Питт и Джоли были похожи на уставших друг от друга супругов. Трудно было поверить в то, что между ними есть страсть…

«Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе», — говорится в документе Джолипиттов.

Также напомним, что последний раз Питт на людях видела на церемонии «Золотой глобус». Он поразил присутствующих тех, что ни внешне, ни на словах он не выдавал, что переживает трудный период в своей жизни.

Энджи удивила всех тем, что вместе с детьми отправилась на горнолыжный курорт в Колорадо. И там встала на лыжи! Звезда свободно ходила по городку, улыбалась, ела мороженое и в целом выглядела вполне довольной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли с детьми покоряют горные вершины
Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась из отпуска

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!