Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт и Анджелина Джоли задолжали дизайнеру полмиллиона

Редагувати переклад

Звездная пара — снова в центре скандала. И на сей раз на них подала в суд дизайнер, которая занималась созданием проекта в их поместье Мираваль…

анджелина джоли - новости

www.kinopoisk.ru

Похоже, что полоса скандалов самой знаменитой звездной пары и теперь не закончилась. И хотя Джоли и Питт уже не муж и жена, тем не менее на сей раз в суде им придется отвечать вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

На них подала в суд дизайнер — 42-летняя Одиль Судан. Несколько лет назад она взялась проектировать план поместья звездной семьи во Франции – Мираваль. Женщина с бригадой своих сотрудников и специалистов какое-то время трудилась над новым проектом. Но прекратила все работы, когда Питт перестал оплачивать их. И подала в суд на звездную пару.

брэд питт - фильмы

Самое невероятное, что суд удовлетворил ее просьбу. Весной этого года по решению суда Питт и Джоли должны выплатить Одиль Судан $662 тыс.

Сейчас Одиль борется за то, чтобы ее юридически признали создателем проекта освещения в шато Мираваль, поскольку авторство, по ее словам, было приписано другому человеку.

Вся загвоздка в том, что она не подписала договор с Питтом. Речь идет именно  об артисте, потому что именно Брэд Питт нанял ее на работу.

анджелина джоли и брэд питт

Дизайнер пригласила свою команду, в которой архитекторы, дизайнеры, инженеры и другие узкие специалисты. Но через два года заказчики перестали оплачивать счета.

Одиль Судан не голословна. Она представила часть переписки с Брэдом Питтом, из которой можно судить, что артист и в самом деле ценит ее профессионализм и нанял ее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство

«Одиль, ты мне нужна. Мне нужно, чтобы ты закончила работу… Я не знаю, как все происходит во Франции, но в США друзья не нападают на друзей. Я был поклонником твоей работы. Не атакуй, давай закончим проект и будем гордиться им. Работа слишком хороша, чтобы завершать ее на плохой ноте. Жизнь слишком коротка, мой друг… Не трать время на судебное разбирательство», – этот фрагмент письма Брэда Питта цитируют западные издания.

брэд питт - фото

Однако Питт и Джоли пока ничего не ответили. Нигде не сказано, что они отказываются от своих обязательств, тем более что есть уже решение суда. Похоже, что дизайнер Судан тоже решилась на громкий процесс, чтобы о ней все услышали.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли снова попала в неприятно-скандальную историю с журналистами авторитетного издания Vanity Fair. В интервью актриса рассказала не только о своей жизни, но и о новом фильме «Сначала они убили моего отца», который она представила этой весной в Камбодже.

анджелина джоли - 2017 фото

Некоторые слова актрисы и режиссера возмутили общественность. К примеру, людям не понравился момент на кастинге, который проходили дети Камбоджи, чтобы попасть на съемки фильма Джоли. Об этом рассказала сама Джоли.

Но потом, когда зрители стали пенять ей, актриса отреклась от своих слов. И заявила, что журналисты перевернули ее слова.

Сотрудники издания решили внести ясность. И опубликовали текст записи. Тем самым они дали понять, что ничего не перекручивали – это сама Энджи не совсем корректно выразилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак
Анджелина Джоли в молодости: в Сеть попали фото звезды в 15 лет

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!