Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брайан Остин Грин рассказал о семейной жизни с Меган Фокс

Редагувати переклад

Супруг актрисы Меган Фокс – Брайан Остин Грин — рассказал об отношениях с ней и о том, что им временами приходится непросто…

Брайан Остин Грин фильмы

www.imdb.com

Как известно, Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин уже более десяти лет вместе. Они растят троих сыновей, однако из отношения далеки от идеальных.

Недавно сам Брайан разоткровенничался о проблемах, которые возникают в семейной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Фокс вышла на подиум

«Жить в браке нелегко. Это работа для двоих. Я думаю, что когда вы уже давно женаты и у вас есть дети, то нужно просто принимать брак день за днем», — сказал он.

Остин Грин и сам переживал кризис семейной жизни. Два года назад его жена подала на развод. Но они так активно мирились, что Меган забеременела. И тогда муж и жена приняли решения не разводиться. Судя по тому что они и теперь вместе, им удалось преодолеть кризис.

«Я не живу в иллюзиях. Я просто стараюсь жить изо дня в день и просто наслаждаюсь тем, что есть. Некоторые считают, что развод — это причина разочарования, но это не так. Развод может быть позитивным. У нас три замечательных ребенка. У нас были и есть замечательные отношения. Мы просто работаем над отношениями день за днем», —  продолжил актер.

Брайан признался, что отношения с Меган — самые длинные в его жизни. Благодаря Фокс он понял, что ему трудно находиться в одиночестве.

Меган Фокс дети

«Да, быть в отношениях нелегко, нужно постоянно работать над собой», — заключил Остин Грин.

Напомним, что недавно мужчина вдруг признался, что мечтает еще и о дочке. Кроме троих сыновей с Меган, у него есть старший мальчик от предыдущего брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рассказала, как худела после рождения сына

«Я боюсь, что если попробую, то родится опять мальчик», — пошутил он.

Напомним, что Брайан Остин Грин недавно ответил, почему его сын Ноа носит платья принцесс и длинные юбки.

Брайан Остин Грин фото

www.imdb.com

Дело в том, что 4-летний мальчик регулярно появляется в платьях принцесс, длинных юбках, что вызывает у фолловеров множество вопросов.

В конце концов мужчине надоело это постоянно слышать и он заступился за своего ребенка.

«Я слышал некоторым не нравится, что мой сын носит платья. Я говорю им: мне все равно, что вы думаете. Ему четыре, и он носит то, что он хочет носить. Платья, тапочки, очки… Это его жизнь. Я думаю, в четыре-пять лет ребенок должен развлекаться. Он никого не обижает этим. Так что если он хочет — пусть носит», — поведал Брайан.

Меган Фокс муж

При этом через пару недель – 27 сентября – мальчику исполнится пять лет. Кажется, в этом возрасте дети уже хорошо осознают свою гендерную принадлежность. Однако, видимо, бывают и такие детишки, которые еще не понимают — мальчик он или девочка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Фокс в чувственной рекламе нижнего белья
Муж Меган Фокс мечтает о дочке

Фото: instagram|arent_you_that_guy



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!