Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брак 52-летней Памелы Андерсон продержался очень недолго

Редагувати переклад

Это было похоже на сюжет романтической комедии: модель Памела Андерсон вышла замуж за продюсера Джона Питерса, который ждал ее целых 35 лет. Но недавно Памела сообщила, что они решили пока расстаться.

памела андерсон

52-летняя модель Памела Андерсон удивила поклонников новостью о том, что она рассталась с возлюбленным, Джоном Питерсом, с которым она поженилась на тайной церемонии в Малибу.

Пара сыграла тайную церемонию 20 января в Малибу, и это было очень мило: они впервые встретились 35 лет назад, недолго побыли в отношениях, а потом расстались и восстановили свой роман спустя много лет.

Поклонники Памелы Андерсон были очень рады за свою любимую селебрити, а также ожидали, что этот союз продлится долго. Но не получилось. 1 февраля модель заявила, что они расстались. Пока – ненадолго.

«Меня тронуло, как вы тепло отнеслись к моему с Джоном союзу. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторое время раздельно, чтобы проанализировать то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь»,

— заявила Памела Андерсон.

Памела Андерсон фото

Напомним, что это был пятый брак для Памелы и для Джона тоже. Они впервые встретились в конце 80-х, когда модели было всего 19 лет. Памела приехала покорять Голливуд, а продюсер Джон Питерс рассмотрел в ней огромный потенциал.

Как он позднее делился мыслями с журналистами, он зашел в бар и увидел Памелу, тогда она показалась ему маленьким ангелом, и он уже тогда знал, что Андерсон будет большой звездой. Помимо этого Джон вспоминает, что и без макияжа Памела была превосходна, а также, что помимо красоты она обладает умом и талантом.

Кинопродюсер в свое время помог ей продвинуться в кинокарьере, спонсировал ее занятия танцами, вокальные уроки и курсы актерского мастерства.

Памела Андерсон вышла замуж

Они начали встречаться, но роман продлился недолго: Памела отклонила его предложение выйти за него замуж из-за большой разницы в возрасте. Судьба их развела на долгие 35 лет, и только недавно они снова восстановили свои отношения.

«Памела очень скромная в жизни. Она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы и не любил ее так сильно. Красивые девушки есть везде, я мог выбрать любую, но все эти 35 лет я желал только Памелу. Она сводит меня с ума — в хорошем смысле. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней по достоинству»,

— признался Джон Питерс.

А мы напомним, что в списке покоренных Памелой мужчин есть рок-музыкант Томми Ли, певец Кид Рок, кинопродюсер Рики Саломон и футболист Адиль Рами.

Фото: facebook.com/pamelaandersonfoundation, https://twitter.com/pamfoundation



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.