Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брайан Остин Грин негодует из-за нового романа Меган Фокс

Редагувати переклад

Американский актер Брайан Остин Грин очень негативно относится к новому роману Меган Фокс. Супруги еще не успели развестись, а актриса уже вовсю говорит о новой любви.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс развод

Источник: instagram.com/mytalk1071, instagram.com/meganfox

Новость о расставании Брайана Остина Грина и Меган Фокс, которые воспитывают троих детей, стала настоящим разочарованием для поклонников пары. Спустя 10 лет семейной жизни супруги решили разорвать брачные узы. И если по началу актер предпочитал с осторожностью говорить о причинах развода, объясняя расставание желанием Меган найти себя и попробовать что-то новое в жизни, то теперь становится ясно: всему виной новые отношения актрисы.

Долгое время в Сети ходили слухи, что Фокс закрутила роман с рэпером Колсоном Бэйкером под псевдонимом Machine Gun Kelly. Вскоре звезда подтвердила отношения, опубликовав снимок с возлюбленным и признавшись ему в любви. При этом она все еще замужем за Брайаном, поэтому, как говорит источник, он сильно негодует в сложившейся ситуации.

Брайан Остин Грин про новые отношения Меган Фокс

Источник: instagram.com/brianaustingreen

«Брайан раздражен тем, что Меган думает о своем новом романе. Он не понимает, зачем она публикует фото с Колсоном и пишет глупые посты, чтобы рассказать всему миру о своей любви. Она еще даже не развелась с ним!»

Также инсайдер отметил, что Грин обескуражен тем, как быстро его супруга нашла ему замену. Говоря о расставании с актрисой в одном из интервью, он выразил надежду, что они могут снова сойтись. Однако, судя по новым публикациям актрисы, шансов все меньше. И как тут не расстроиться?

Меган Фокс

instagram.com/meganfox

«Ему невероятно жаль, что Меган так быстро пошла и поставила точку. Брайан не узнает ее: она всегда была достаточно таинственной, а теперь выставляет свою жизнь напоказ. Он не понимает, что с ней произошло»,

— говорит приближенный к паре источник.

Возмущение Брайана Остина Грина поведением Меган подтверждает его реакция на романтическое фото жены с полуобнаженным рэпером. В ответ актер разместил у себя в соцсети снимки с их детьми и подписал пост, процитировав комментарий Фокс, адресованный Колсону Бэйкеру.

«До боли красивые мальчики. Мое сердце ваше»,

— написал он.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Brian Austin Green (@brianaustingreen)

Однако пользователи негативно отреагировали на поведение Грина. Многие осудили звезду «Беверли-Хиллз, 90210» за манипуляцию детьми.

  • «Теперь мы знаем, почему она от тебя ушла. Ваши дети должны быть более зрелыми, чем вы. Продолжай в том же духе».
  • «Кто-то сходит с ума. Кэлл посмеялся бы с тебя, старик».
  • «Лучше, чем ее пост».
  • «Это все. Сегодня в Сети ты победил».
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источник: instagram.com/brianaustingreen

Напомним, о расставании Брайана и Меган после 10 лет брака стало известно в мае 2020 года. Как признался актер в одном из подкастов, инциатива поступила от его супруги. Он был очень расстроен и шокирован, но поддержал ее желание изменить жизнь. В итоге пара решила «ненадолго расстаться «. Что касается романа Фокс с рэпером Machine Gun Kelly, то Грин был предельно вежлив в высказываниях об отношении к новому избраннику супруги.

«Сейчас они дружат. Судя по тому, что сказала Меган, он действительно искренний и хороший парень. Я доверяю ее мнению, она всегда была очень рассудительной. Я не хочу, чтобы люди думали, что они с Меган плохие, а я жертва. Все совсем не так, как пишут в прессе»,

— рассказал Брайан.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись мнением в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!