Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бойфренд Дженнифер Лопес опубликовал домашнее видео с ней в Instagram

Редагувати переклад

Сразу уточним: «домашним» мы называем это видео потому, что звезда на нем в домашнем виде зажигает с полотенцем на голове. Без всяких пошлостей. И очень забавно. Джей Ло снял на телефон её бойфренд — Алекс Родригес, пока та отрывалась под музыку. Давай смотреть.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Все мы привыкли видеть Дженнифер Лопес «при полном параде», в ярких нарядах и с идеальной укладкой. Но в этот раз фанатам звезды посчастливилось поглядеть на «домашнюю» Джей Ло. А все благодаря ее бойфренду. Американский бейсболист Лопес Алекс Родригес продемонстрировал, как певица выглядит в домашней одежде и как готовится к концертам. Соответствующий ролик он обнародовал на своей странице в Instagram.

На видео Лопес сидит перед зеркалом в солнцезащитных очках, растянутой футболке, с полотенцем на голове и забавно танцует.

Она делает это перед каждым шоу. Серьезно.

Ролик набрал уже более миллиона лайков. Также фанаты звездной пары в комментариях отметили, что Лопес и Родригес очень гармонично смотрятся вместе.

Вот такая разминка перед конццертом. Ведь те, кто хоть раз видели выступление Джей Ло (даже на видео) знают, что звезда никогда не стоит перед стойкой микрофона. Певица постоянно танцует, поэтому, не удивительно, что разогреваться начинает еще дома.

Танцы — это еще одна причина превосходных форм Лопес. Впрочем, она постоянно уделяет огромное количество времени тренировкам, которые, кстати, она посещает вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Певица регулярно занимается спортом под руководством знаменитой Трейси Андерсон, а также посещает танцы и аэробику. Особое внимание она уделяет в спортзале кардиотренировкам и работе над ягодичными мышцами.

https://www.instagram.com/p/Bli7zdHFjwO/?taken-by=jlo

Вот так, не смотря на свой возраст, Дженнифер Лопес остается в шикарной форме и с бодрым духом. Берем пример!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!