Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли заподозрили в беременности из-за нового фото в Insatgram

Редагувати переклад

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли очень редко делятся семейными фото. А потому поклонники пришли в восторг от нового совместного снимка пары. Некоторым даже показалось, что актриса беременна. Актер уже давал комментарии по этому поводу. Хочешь узнать подробности?

Блейк Лайвли с мужем и детьми

GettyImages

Канадский актер Райан Рейнольдс и американская актриса Блейк Лайвли вместе уже шесть лет. Пара воспитывает двух детей и ведет довольно скрытый образ жизни. Но в сети все же появляются некоторые подробности из их личной жизни. А также слухи..Без этого никак.

Дело в том, что на днях Райан опубликовал в Instagram редкую фотографию вместе со своей супругой. На снимке голливудская пара позирует на ступеньках дома с общим другом, музыкальным продюсером Кори Ричем, и золотистыми ретриверами. Лайвли предстала на снимке совершенно без макияжа и прически, впечатлив красотой и привлекательностью. Она сидит в черном комбинезоне, подняв колено к животу. Многие поклонники обратили внимание как раз на живот звезды сериала «Сплетницы». Пользователям показалось, что она скрывает беременность.

View this post on Instagram

New Orleans. As much as possible.

A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on

Напомним, Блейк и Райан уже воспитывают двоих детей. Два года назад на свет появилась малышка Инес. Еще двумя годами ранее она родила дочь, которую пара назвала Джеймс. Беременность актрисы очень даже реальна, так как Лайвли давненько не появлялась на публике, а также не публикует свежие фотоснимки в микроблоге. Но сам Рейнольдс в недавнем шоу Эллен Дедженерес сказал, что больше детей пока они не планируют, ведь даже с двумя приходится нелегко.

Быть папой — это тяжело. Два ребенка — это всегда вызов. Теперь я думаю о моргании как о маленьких перерывах на отдых.

Ведущая завела разговор о сексуальных отношениях  между Райаном и Блейк, на что актер ответил: от секса появляются дети.

— То есть секс у тебя был всего два раза? — не растерялась Эллен.

— Да, всего два раза — подшутил Рейнольдс.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли - фото

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

В комментарии к реплике звезда «Дэдпула» добавил, что для него секс с женой — «работа по найму», поэтому он ждет третьего приглашения. Возможно оно все таки уже было? Как считаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!