Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли потрясла публику красотой

Редагувати переклад

Известная артистка Лайвли явилась на шоу Джимми Феллона в эффектном нежно-лиловом платье, покорив зрителей…

Накануне актриса Блейк Лайвли стала гостьей шоу Джимми Фэллона The Tonight Show. Эти двое развлекали публику, как умели. Они дурачились и танцевали вместе, чем насмешили зрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стали известны детали романа Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Но главное – эффектный образ, который примерила к себе Блейк. На ней было лиловое платье с асимметрией – через одно плечо — из весенней коллекции бренда Roland Mouret, которое дополняли блестящие лодочки от Louboutin.

блейк лайвли стиль

Стоит отметить, что Лайвли собирает множество комплиментов за каждый выход в свет. Многие считают актрису иконой стиля, а критики не устают нахваливать ее выбор  и отличный вкус.

К слову, Блейк так активно танцевала вместе с ведущим, что ударила колено. Этот кадр, как и многие другие, она выложила в Инстаграме.

Но потом Джимми и Блейк обратились к серьезным темам. 30-летняя актриса рассказала телеведущему о своей семье и поведала, что ее младшая дочь Инес любит мясо, как и ее супруг Райан Рейнольдс.

блейк лайвли фильмы

В последние несколько дней разразился секс-скандал, связанный с продюсером Харви Вайнштейном. Блейк и Джимми не обошли эту тему стороной. Актриса вспомнила, что пришлось ей пережить, когда к ней приставал визажист. Однажды, проснувшись в своем трейлере, актриса увидела, что визажист снимает ее на камеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Райан Рейнольдс подшутил над женой Блейк Лайвли

«Я была одета, но меня не покидала чувство, что он возбужден. Это страшно! Я обратилась к продюсеру, но он ничего не предпринял. Три месяца я терпела и ждала мер с его стороны. А когда поняла, что он не собирается что-либо делать, я обратилась к адвокату», — рассказала она.

блейк лайвли муж

После случившегося визажиста уволили с этого проекта, но он продолжил работу на других съемочных площадках, что Блейк считает неправильным, так как от него может пострадать другая актриса.

Напомним, что несколько дней назад Лайвли тоже высказалась относительно секс-домогательств Харви Вайнштейна.

Она призналась, что у нее не было негативного опыта работы с Харви, но подчеркнула, что о плохом опыте стоит говорить.

блейк лайвли волосы

«Я верю в людей и надеюсь, что ужас не будет продолжаться. Никогда раньше не слышала подобных историй, но их было ужасно слушать. С подобными вещами женщины сталкиваются повсюду: на улице, в магазине. Со мной они тоже происходили…» – призналась тогда Блейк.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Блейк Лайвли рассказала, как она любит мужа
Блейк Лайвли рассказала, как сумела похудеть после родов

Фото: instagram|blakelively



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!