Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли потроллила Райана Рейнольдса в день рождения: фото

Редагувати переклад

Знаменитые актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — одна из самых гармоничных и веселых пар Голливуда. А все потому, что они не боятся выражать свои чувства и часто подшучивают друг над другом. И даже в день рождения не упускают возможности подколоть именинника.

Райан Рейнольдс день рождения

Фото: theplace.ru

В среду, 23 октября, Райан Рейнольдс отметил день рождения. Популярному канадско-американскому актеру исполнилось 43 года. К этому времени он успел добиться немалых высот в карьере. Среди самых ярких работ звезды: фильмы «Король вечеринок», «Большая жратва», «Предложение», «Зеленый фонарь», «Дэдпул» и многие другие.

Конечно, в праздничный день харизматичный Райан принимал поздравления от множества людей. Однако самым оригинальным оказалось поздравление его жены Блейк Лайвли.

Как обычно, актриса решила подшутить над возлюбленным. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором позирует, положив голову на плечо Райана и засунув указательный палец ему в ноздрю. В подписи к снимку звезда оставила трогательное послание:

Блейк Лайвли пошутила над мужем

Фото: https://www.instagram.com/blakelively

Я выбрала лучшее (фото — прим. ред). С днем рождения, Райан Рейнольдс!

Вероятно, таким образом Лайвли решила «отомстить» любимому. Дело в том, что в день рождения актрисы, 25 августа, Райан в шутку разместил целую серию неудачных снимков с женой. Что говорить, эта пара очень любит троллить друг друга. В этом, пожалуй, секрет их крепких отношений.

К поздравлениям присоединились коллеги Рейнольдса. К примеру, Сальма Хайек тоже оказалась с чувством юмора. В своем микроблоге звезда поделилась снимком с актером и оставила забавный пост.

Сальма Хайек и Райан Рейнольдс

Фото: https://www.instagram.com/salmahayek

Да, Райан, в честь твоего дня рождения я публикую эту фотографию, где я выгляжу не так плохо, в то время как ты выглядишь совершенно потрепанным. А также я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить тебе, что ты собирался прислать мне немного джина на мой день рождения, и это было почти два месяца назад… Если ты хочешь увидеть продолжение своей картины, пожалуйста, посмотри мои сторис. О, и с днем ​​рождения, кстати.

Не стал отставать и актер Сэмюэл Л. Джексон. Он опубликовал серию фотографий с именинником и Сальмой, а в подписи оставил поздравление. К слову, актеры вместе сыграли в фильме «Телохранитель жены киллера», премьера которого намечена на 2020 год.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Samuel L Jackson (@samuelljackson)

Напомним, в августе в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли случилось пополнение. Актриса родила третьего ребенка. Радостное событие пара решила не афишировать. Только спустя пару месяцев они показали фото и раскрыли пол малыша.

Так, у актеров родилась дочь, но имя малышки все еще держится в тайне. При этом супруги воспитывают четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.