Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Билли Айлиш сменила имидж и сняла душераздирающий клип

Редагувати переклад

Популярная американская певица Билли Айлиш продолжает радовать творческими успехами. Молодая артистка теперь не только поражает душевными видеоклипами на свои песни, но еще и снимает музыкальные видео. И новый клип звезды тому подтверждение. Встречай премьеру!

Билли Айлиш новый клип

Билли Айлиш в свои 17 лет может похвастаться колоссальными успехами в творчестве: ее песни и клипы собирают миллионы прослушиваний и просмотров. За пару лет достижения звезды принесли ряд наград: Teen Choice Awards, MTV Video Music Awards, Nickelodeon Kids’ Choice Awards, а также несколько номинаций «Грэмми».

Да, Билли удалось превзойти многих эстрадных исполнителей. Во многом ее успех обусловил Интернет — свое первое видео на песню «Ocean Eyes» Айлиш выпустила в 14-летнем возрасте, оно стало вирусным и облетело весь земной шар. А уже сегодня артистка презентовала новый клип на композицию Xanny из альбома When We All Fall Sleep, Where Do We Go?

Билли Айлиш песни

Интересно, что ролик был снят под руководством самой Билли. Певица впервые выступила в роли режиссера. Сам клип получился эмоциональным и душераздирающим, что присуще каждой работе певицы. В ролике Айлиш предстала в сдержанном образе — теплом костюме в белых тонах. По сюжету, она сидит на скамейке, а об ее лицо тушат сигареты разные мужчины.

Буквально за сутки клип Билли Айлиш Xanny собрал более 89 миллионов просмотров. Оно и не странно, ведь певица попала в список самых популярных видео в мире по версии YouTube.

Стоит отметить, что ради клипа девушка пошла на перемены во внешности. Билли известна своим экстравагантным стилем: она любит красить волосы в зеленый или красный, а на публике может появиться в пижаме. Однако ради ролика знаменитость перекрасилась в шатенку, и поклонники не оставили без внимания эту смену имиджа.

«Нравятся твои волосы».

«Новый цвет волос тебе очень идет»,

— написали пользователи.

Билли Айлиш новый цвет волос

Не секрет, что в своих клипах Билли демонстрирует душевные переживания через призму физического состояния. Порой видео звезды получаются по-настоящему пугающими, но при этом не менее завораживающими.

Так, в ролике на песню Where the Partyʼs Over из глаз Билли льются черные слезы, в You Should See Me in the Crown из рта певицы выползает гигантский паук, а в работе All The Good Girls Go to Hell у нее вырастают черные крылья.

Where the Partyʼs Over

You Should See Me in the Crown

All The Good Girls Go to Hell

А тебе понравился новый клип Билли Айлиш? Делись мнением в комментариях и следи за жизнью знаменитостей на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/billieeilish, кадры из клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!